|
Новости |
- ПОЗДРАВЛЯЕМ Викторию МАХИНУ (Вологодская область), занявшую в возрастной категории девочки до 11 лет первое место в Первенстве РФ по быстрым шахматам и третье место в Первенстве РФ по шахматам! Также отметим успешное выступление на соревнованиях следующих представителей округа: Никита ВОШЕНКОВ (Вологодская область, возрастная категория М11: ПРФ быстрые шахматы 7 место, "Первая Лига" 5 место), Николай ТРОПИН (Вологодская область, возрастная категория М11: "Первая Лига" 7 место), Марина БУДРИНА (Архангельская область, возрастная категория Д15: "Первая Лига" 10 место), Максим КОРАБЛЕВ (Ленинградская область, возрастная категория Ю17: "Первая Лига" 7 место), Мирослав МЕЛЬНИЧУК (Ленинградская область, возрастная категория М11: ПРФ блиц 7 место), Варвара ПОПЕНКОВА (Ленинградская область, возрастная категория Д15: ПРФ блиц 8 место, ПРФ 9 место, ПРФ композиция 6 место), Елизавета ДОРОХИНА (Ленинградская область, возрастная категория Д19: ПРФ блиц 5 место, ПРФ быстрые шахматы 10 место, ПРФ 6 место), Алиса ВОРОНОВА (Ленинградская область, возрастная категория Д11: ПРФ быстрые шахматы 10 место), Мария СОЛДАТОВА (Псковская область, возрастная категория Д11: ПРФ быстрые шахматы 11 место), Виктор ФИЛИМОНОВ (Ленинградская область, возрастная категория Ю17: ПРФ быстрые шахматы 9 место), Степан ГЕВОРКЯН (Калининградская область, возрастная категория М11: ПРФ 8 место), Татьяна ЧЕРВЯКОВА (Ленинградская область, возрастная категория Д19: ПРФ 5 место, ПРФ композиция 8 место), Андрей ЧЕРКАСОВ (Ленинградская область, возрастная категория М13: ПРФ композиция 10 место), Софья ХОРОШИХ (Ленинградская область, возрастная категория Д13: ПРФ композиция 10 место), Эвелина ГАЛАХАНОВА (Псковская область, возрастная категория Д17: ПРФ композиция 4 место), Татьяна СУНГУРОВА (Ленинградская область, возрастная категория Д19: ПРФ композиция 6 место)...
- Этап Гран-при России среди женщин по быстрым шахматам "Рапид в Череповце" пройдет 16-20 мая 2024 года в г. Череповец (Вологодская область). Соревнования проводятся по швейцарской системе в 11 туров с контролем времени 15 минут до конца партии с добавлением 10 секунд на каждый ход, начиная с 1-го хода, каждой участнице. Для всех участниц предусмотрена обязательная предварительная электронная регистрация на официальном сайте соревнований – https://chess-liga.ru/ или по электронной почте – info@chess-liga.ru Срок окончания электронной регистрации – 16 мая 2024 г. (включительно). Спортсменкам, не подавшим предварительную заявку,
участие в спортивных соревнованиях не гарантируется. Далее Положение...
- 6-7 апреля в Петрозаводске прошел Чемпионат Республики Карелия по быстрым шахматам.
Победителем турнира стал Бажен Радьков, который на финише смог обойти по дополнительным показателям Антона Сидоркова. Третье место с результатом 7 из 9 занял Вадим Вдовинов из Прионежского района. Такой же результат показал Владимир Осмольный, он занял 4 место и стал лучшим среди ветеранов. Среди школьников лучшим стал Трофим Крупнов. Далее...
- Этап Гран-при России по блицу среди ветеранов "Карельская сказка - кубок Вяйно Яаккимайнена" пройдет с 21 июля (день приезда) по 24 июля (день отъезда) 2024 года в Петровском дворце: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 8. В рамках соревнований состоятся два турнира: турнир по быстрым шахматам – 22 июля (9 туров, контроль времени: 10 минут с добавлением 5 секунд на каждый ход, начиная с первого); турнир по блицу – 23 июля (11 туров, контроль времени: 5 минут с добавлением 3 секунд на каждый ход, начиная с первого). В соревнованиях могут участвовать мужчины – 1964 года рождения и старше, женщины – 1969 года рождения и старше, имеющие гражданство РФ и представляющие в рейтинг-листе FIDE Россию (аббревиатура в рейтинг-листе RUS или FID). Регистрация всех участников – до 21.00 часа 18 июля 2024 года (четверг) по электронной почте karelchess@mail.ru (по согласованию с комитетом по допуску участников (председатель Осмольный Владимир Иванович, тел. +7921-727-6613) допускаются другие варианты подачи заявки). Далее Положение...
- 21 апреля в г.Тверь пройдет Этап кубка ЦФО по блицу "Кубок Михаила Тверского" (контроль 3'+2", 13 туров). Далее Положение...
|
|
|
03/22/2010
|
Архив новостей |
|
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
ЧЕМПИОНАТА СЗФО среди МУЖЧИН
(Санкт-Петербург, 22-28 марта 2010г.)
№ | ФИО | Регион | Звание/Разряд | ЭЛО |
1 | Рахманов Александр | Вологодская обл. | мг | 2584 |
2 | Линчевский Даниил | Лен.обл. | мг | 2503 |
3 | Розум Иван | Вологодская обл. | мм | 2472 |
4 | Киселев Геннадий | Мурманск | мм | 2443 |
5 | Докучаев А. | Карелия | мс | 2412 |
6 | Мишучков Николай | Лен.обл. | мф | 2392 |
7 | Анюхин Алексей | Лен.обл. | мм | 2353 |
8 | Власов Валентин | Псков | кмс | 2331 |
9 | Поникаровский Алексей | Вологодская обл. | мс | 2324 |
10 | Самойлов Антон | Архангельск | кмс | 2319 |
11 | Малинин Василий | Лен.обл. | мм | 2314 |
12 | Сулейманянц Одиссей | Псков | мф | 2304 |
13 | Моисеенко Вадим | Вологодская обл. | кмс | 2284 |
14 | Уляшов Дмитрий | Коми | кмс | 2282 |
15 | Тойвонен А. | Карелия | кмс | 2282 |
16 | Павлов Александр | Новгород | кмс | 2278 |
17 | Туркин Виктор | Коми | мф | 2269 |
18 | Евстратов Олег | Вологодская обл. | кмс | 2269 |
19 | Никитиных Борис | Лен.обл. | мс | 2241 |
20 | Особливый Григорий | Новгород | кмс | 2265 |
21 | Балакин Вадим | Лен.обл. | кмс | 2262 |
22 | Смирнов Владимир | Лен.обл. | кмс | 2260 |
23 | Артемьев Олег | Новгород | кмс | 2243 |
24 | Коба Игорь | Архангельск | кмс | 2243 |
25 | Пименов Р. | Карелия | кмс | 2185 |
26 | Ильинский Ярослав | Новгород | кмс | 2239 |
27 | Черепанов Владислав | Архангельск | кмс | 2221 |
28 | Кудряшов Сергей | Псков | кмс | 2223 |
29 | Балакирев Илья | Лен.обл. | кмс | 2212 |
30 | Семененко Сергей | Лен.обл. | кмс | 2211 |
31 | Солгалов Виктор | Новгород | кмс | 2218 |
32 | Засыпкин Алексей | Коми | кмс | 2201 |
33 | Братусь Петр Петрович | Коми | кмс | 2187 |
34 | Маковецкий Борис | Новгород | 1 | 2171 |
35 | Полоновский Евгений | Лен.обл. | кмс | 2169 |
36 | Шишигин Дмитрий | Вологодская обл. | кмс | 2162 |
37 | Семенов Владимир | Лен.обл. | кмс | 2157 |
38 | Риккинен Станислав | Коми | кмс | 2145 |
39 | Ганичев Александр | Лен.обл. | кмс | 2126 |
40 | Иванов А. | Карелия | кмс | 2108 |
41 | Ошуков А. | Карелия | кмс | 2106 |
42 | Юдин Максим | Лен.обл. | кмс | 2092 |
43 | Павлов Денис | Лен.обл. | кмс | 2072 |
44 | Байрамов Эльвин | Вологодская обл. | кмс | 2042 |
45 | Михайлов С. | НАО | 1 | 2004 |
46 | Панов Евгений | Лен.обл. | кмс | 1990 |
47 | Румянцев Р. | НАО | кмс | 1970 |
48 | Пресняков Владимир | Лен.обл. | кмс | 1927 |
49 | Мамедов Эльмин | Вологодская обл. | кмс | 1834 |
50 | Беликов Роман | Вологодская обл. | 1** | 1832 |
51 | Баранов Сергей | Вологодская обл. | кмс | 0 |
52 | Чубуков Андрей | Лен.обл. | кмс | 0 |
53 | Игнатьев Виктор | Новгород | 1 | 0 |
54 | Клочковский Ярослав | Архангельск | 1** | 0 |
55 | Лавринович Денис | Вологодская обл. | кмс | 0 |
56 | Лихачев Павел | Новгород | кмс | 0 |
57 | Никитин Владимир | Лен.обл. | кмс | 0 |
58 | Ночовный Владимир | Архангельск | кмс | 0 |
59 | Шеулин Василий | Лен.обл. | кмс | 0 |
ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА СЗФО среди ЖЕНЩИН
(Санкт-Петербург, 22-28 марта 2010г.)
№ | ФИО | Регион | Звание/Разряд | ЭЛО | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ОЧКИ | МЕСТО |
1 | Пацюк Елена | Коми | кмс | 1977 | | | | | | | | | | | | |
2 | Акатова Екатерина | Лен.обл. | мм | 2280 | | | | | | | | | | | | |
3 | Пустовидко Анастасия | Архангельская обл. | 1** | | | | | | | | | | | | | |
4 | Камашева Эльвира | Коми | кмс | 2010 | | | | | | | | | | | | |
5 | Ивина Валерия | Мурманская обл. | кмс | | | | | | | | | | | | | |
6 | Бердашкевич Светлана | Коми | 1 | | | | | | | | | | | | | |
7 | Филоненко Елена | Коми | 1 | 1602 | | | | | | | | | | | | |
8 | Турченяк М.Ю. | Калининградская обл. | кмс | 1995 | | | | | | | | | | | | |
9 | Федорова Анастасия | Новгород | 1 | | | | | | | | | | | | | |
10 | Машьянова Екатерина | Вологодская обл. | кмс | | | | | | | | | | | | | |
|
|