Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа

ЧЕМПИОНАТ СЗФО среди мужчин и женщин
(Санкт-Петербург, 02 - 14 марта 2018 г.)
Быстрые, Блиц, Классика
(812) 320-33-19
Исполнительный директор
Орлов Василий Александрович please actiate Java-script in your browser to see address
 
Генеральный спонсор
НО "Ассоциация шахмат СЗФО"
ЗАО "КАБ "Викинг"
Банк Викинг 25 лет

Спонсоры

Санкт-Петербургский Городской Ломбард
Главная - Список документов на сайте

12/03/2012


Д8.jpg




ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. Д10 Д10.jpg

Фамилия, имя
Регион
rat.
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
Очки
Бух
Место
1
Суркова Софья
Ленинградская
800 *
12w19b08w½16b015b121w15b17w16w0
5,5
46,5
6
2
Алферова Полина
КОМИ
700 *
13b05w111b121w17b016w16b112b03w0
5
48
9
3
Гольбрайх Элина
Псковская
700 *
14w113b19w16b010w17b½12w08b12b1
6,5
45
3
4
Грибанова Дарья
Архангельская
700 *
15b016b122w19w16b010b019w121b112w1
6
44
5
5
Григорян Анастасия
Ленинградская
700 *
16w½2b012w017w119b½22b11w018b111w0
4
37,5
16
6
Кудрявцева Мария
Ленинградская
700 *
17b115w17b13w14w112b02w010w11b1
7
48
1
7
Литвинова Ксения
Архангельская
700 *
18w122b16w08b12w13w½10b01b013w1
5,5
44
7
8
Лукина Анжелика
Архангельская
700 *
19b121w½1b½7w013b19w½11b13w015b1
5,5
42,5
8
9
Слотина Мария
Ленинградская
700 *
20w11w13b04b016w½8b½21w022b½14w1
4,5
40,5
13
10
Сумарокова Алина
Архангельская
700 *
21b017w115b119w13b04w17w16b016w1
6
44,5
4
11
Байкова  Полина
Вологодская
600 *
22w018b12w012b020w117b18w014w15b1
5
32,5
11
12
Ершова Софья
Карелия
600 *
1b019w½5b111w121b16w13b12w14b0
6,5
46,5
2
13
Йылмаз Мерьем
Ленинградская
600 *
2w13w021b020b18w014b116b017w17b0
4
39
15
14
Кравцова Таисия
Мурманская
600 *
3b020w019b018w117b013w022w011b09b0
1
33,5
21
15
Паюсова Карина
Архангельская
600 *
4w16b010w022b11w019b018b120w18w0
4
40,5
14
16
Резник Софья
Калининградская
600 *
5b½4w020b11w19b½2b013w119w110b0
5
41
10
17
Стрижнёва Анна
Ленинградская
600 *
6w010b018w15b014w111w020b013b022w1
3
34,5
19
18
Сычёва София
Новгородская
600 *
7b011w017b014b022w020b015w05w019b1
1
32
22
19
Тихомирова Елизавета
Мурманская
600 *
8w012b½14w110b05w½15w14b016b018w0
3
39
18
20
Федюнева Анастасия
КОМИ
600 *
9b014b116w013w011b018w117w115b021w0
3
32
20
21
Руденко Александра
Псковская
500 *
10w18b½13w12b012w01b09b14w020b1
4,5
46
12
22
Соколова  Мария
Вологодская
500 *
11b17w04b015w018b15w014b19w½17b0
3,5
34
17


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. Д12 Д12.jpg

Фамилия, имя
Регион
rat.
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
Очки
Бух
Места
1
Аксенова Мария
Мурманская
1680
15w112b14w12b13w17b122w16b½5w1
8,5
49,5
1
2
Квачко Анастасия
Калининградская
900 *
16b120w17b11w022b½19w13b05w115b½
6
50
4
3
Максимова Даша
Мурманская
900 *
17w114b110w19b11b011w12w17b04w1
7
50,5
2
4
Волосова Анна
Калининградская
800 *
18b122w11b020w010b½24w111b119w13b0
5,5
50
6
5
Иванова Элина
Архангельская
800 *
19w023b127w014b117w120b16w½2b01b0
4,5
44
16
6
Новоженова Анастасия
Мурманская
800 *
20b09w021b113w127b18w15b½1w½11b0
5
41,5
10
7
Саргсян Анна
Вологодская
800 *
21w119b12w017b120w11w09b13w122b1
7
48,5
3
8
Алешина Мария
Ленинградская
700 *
22b018w026b125w129b16b027w017w½10b0
3,5
38
23
9
Быстрова Марина
Архангельская
700 *
23w½6b111b13w018b122w07w012b119b1
5,5
46,5
7
10
Горенкова Анна
Вологодская
700 *
24b129w13b022w04w½15b016b111w08w1
4,5
45
15
11
Грабовская Мария
Архангельская
700 *
25w127b19w019b½12w13b04w010b16w1
5,5
42
9
12
Каневская Анастасия
Ленинградская
700 *
26b11w018b½24w111b016w119b09w029w0
3,5
44
22
13
Карапетян Кристина
Ленинградская
700 *
27w021b119w06b015w0+25b023w½28b1
3,5
31,5
25
14
Карпенкова Катерина
Мурманская
700 *
28b13w020b05w023b025w0+21b126w1
4
31,5
21
15
Короткова Ирина
Новгородская
700 *
1b024w½22b021w113b110w118b½20b12w½
5,5
44,5
8
16
Кошелева Алина
Архангельская
700 *
2w025b128w½27b119w012b010w0+17b0
3,5
33,5
24
17
Кузнецова Екатерина
Мурманская
700 *
3b026w129b17w05b018w021w18b½16w1
4,5
39,5
18
18
Маценова Мария
Архангельская
700 *
4w08b112w½28b19w017b115w½22b027w1
5
38,5
11
19
Новикова Александра
Ленинградская
700 *
5b17w013b111w½16b12b012w14b09w0
4,5
43,5
17
20
Рябых Маргарита
Псковская
700 *
6w12b014w14b17b05w029b115w024b½
4,5
46,5
14
21
Сабитова Амина
Ленинградская
700 *
7b013w06w015b0+23w117b014w025b1
3
37
26
22
Сейсенбекова Асель
Калининградская
700 *
8w14b015w110b12w½9b11b018w17w0
5,5
51
5
23
Спехина Арина
Архангельская
700 *
9b½5w024b029w014w121b028w113b½+
4
33
20
24
Шмидт Ксения
КОМИ
700 *
10w015b½23w112b028w14b026w127b120w½
5
34,5
12
25
Горцева Ольга
Псковская
600 *
11b016w0+8b026w014b113w129b021w0
3
30,5
27
26
Макарова Виталия
Карелия
600 *
12w017b08w0+25b127w024b028w114b0
3
30
28
27
Цабий Наталья
Ленинградская
600 *
13b111w05b116w06w026b18b124w018b0
4
37
19
28
Шапорова Анна
КОМИ
600 *
14w0+16b½18w024b029w023b026b013w0
1,5
31
29
29
Шкультина Вероника
Архангельская
600 *
+10b017w023b18w028b120w025w112b1
5
32
13


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. Д14 Д14.jpg

Фамилия, имя
Регион
rat.
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
Очки
Бух
Места
1
Полховская Полина
Новгородская
1813
14w120b15w½2b½8w½6b17w14b03w1
6,5
52
2
2
Ковалевич Анастасия
Псковская
1812
15b110w117b11w½5b03w½16b012w16b1
6
45
5
3
Алексеева Юлия
Новгородская
1782
16w½11b17w15b020w12b½6w010b11b0
5
50,5
10
4
Зелянина Мария
Архангельская
1769
17b019w112b114w½13b15w024b11w116b1
6,5
42,5
4
5
Тишова Светлана
Ленинградская
1715
18w127b11b½3w12w14b18w116w½7b0
7
46,5
1
6
Борунова Татьяна
Калининград
1616
19b112w½13b½17w½14b11w03b18b½2w0
5
43,5
11
7
Казак Наталья
Мурманская
1565 *
25b113w½3b023w112b117w11b014w15w1
6,5
42,5
3
8
Малинина Алина
Ленинградская
1538
20w022b127w116b11b½21w15b06w½14b1
6
44
6
9
Бушуева Татьяна
Ленинградская
800 *
21b117w023b½12w026w114b020w027b122w0
3,5
34,5
23
10
Вовна Екатерина
Архангельская
800 *
22w12b020w026b116w011b½25w13w023b1
4,5
39,5
15
11
Войцеховская Александра
Вологодская
800 *
23b½3w015b124w½17b010w½13b½19w121b0
4
35,5
20
12
Елина Александра
КОМИ
800 *
24w16b½4w09b17w020b½22w12b018b½
4,5
44,5
13
13
Саркисян Марианна
Ленинградская
800 *
26w17b½6w½20b½4w019b011w½22b½15w1
4,5
40
14
14
Смирнова Людмила
Ленинградская
800 *
1b021w125b14b½6w09w117b17b08w0
4,5
47
12
15
Таран Александра
Новгородская
700 *
2w024b½11w018b½27w122b0+17w½13b0
3,5
33,5
24
16
Тимакова Мария
Вологодская
800 *
3b½23w½26b18w010b124w12w15b½4w0
5,5
44,5
7
17
Шойхет София
Вологодская
800 *
4w19b12w06b½11w17b014w015b½20w0
4
44,5
18
18
Яценко Дарья
Ленинградская
800 *
5b025w021b015w½+23b½27w124b112w½
4,5
34,5
17
19
Александрова Карина
Мурманская
700 *
6w04b024w0+25b113w121b011b026w0
3
38
26
20
Беспалова Яна
Псковская
700 *
8b11w010b113w½3b012w½9b121w½17b1
5,5
44
8
21
Калиновская Людмила
Мурманская
700 *
9w014b018w127b123w18b019w120b½11w1
5,5
33,5
9
22
Коренева Галина
Мурманская
700 *
10b08w0+25w124b015w112b013w½9b1
4,5
37
16
23
Кулек Екатерина
Ленинградская
700 *
11w½16b½9w½7b021b018w½26b½+10w0
3,5
39,5
22
24
Окорокова Екатерина
Карелия
700 *
12b015w½19b111b½22w116b04w018w0+
4
37,5
19
25
Шаймарданова Эльвира
Псковская
700 *
7w018b114w022b019w0+10b026w127b1
4
33
21
26
Шананина Алла
Мурманская
700 *
13b0+16w010w09b027b123w½25b019b1
3,5
30,5
25
27
Смиренникова Арина
Архангельская
600 *
+5w08b021w015b026w018b09w025w0
1
36
27


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. Д16 Д16.jpg

Фамилия, имя
Регион
rat.
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
Очки
Бух
Место
1
Пустовидко Анастасия
Архангельская
1879
9w114b12w½3w15b16b012w17b110w1
7,5
46
1
2
Устич Екатерина
Калининградская
1857
10b116w11b½5w13b½4b16w117w112b½
7,5
43,5
2
3
Соловьёва Анастасия
КОМИ
1796
11w115b112w11b02w½7b013w16b15w½
6
45
3
4
Соложенкина Елизавета
Ленинградская
1748
12b05w0+15b113b12w017w016b16w0
4
41,5
11
5
Леонтьева Анастасия
Ленинградская
1726
13w½4b117w12b01w014b17w112b½3b½
5,5
46,5
4
6
Карасова Дарья
Архангельская
1717
14b013b115w117w½9b11w12b03w04b1
5,5
44,5
5
7
Агафонцева София
Псковская
1626
15w09b08w111b117b13w15b01w0+
5
40
7
8
Бацамыгина Дарья
Ленинградская
800 *
16b010w½7b0+11w½17b014w015w½13b1
3,5
32
16
9
Бурнашева Маргарита
Мурманская
800 *
1b07w116b114w½6w012b011w½+17b½
4,5
40
9
10
Горцева Анастасия
Псковская
800 *
2w08b½13w016w½+11b½15b114w½1b0
4
38,5
12
11
Манукина Алина
Ленинградская
800 *
3b0+14w07w08b½10w½9b½13b015w0
2,5
35
17
12
Павлова Анна
Новгородская
800 *
4w117b½3b013w½14b19w11b05w½2w½
5
46,5
6
13
Петрова Мария
Калининградская
800 *
5b½6w010b112b½4w016w13b011w18w0
4
37
13
14
Попова Валерия
Ленинградская
800 *
6w11w011b19b½12w05w08b110b½16w½
4,5
39
10
15
Теребова Дарья
Псковская
800 *
7b13w06b04w016b½+10w08b½11b1
4
34,5
14
16
Смирнова Анжела
Мурманская
700 *
8w12b09w010b½15w½13b0+4w014b½
3,5
36,5
15
17
Тихонова Дарья
Псковская
700 *
+12w½5b06b½7w08w14b12b09w½
4,5
42,5
8


Д18.jpg

No documents found

-Главная страница -Поиск -
© 2007-2018 Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа, Санкт-Петербург
Разработка сайта МП "ИТиС"