Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа

ЧЕМПИОНАТ СЗФО среди мужчин и женщин
(Санкт-Петербург, 02 - 14 марта 2018 г.)
Быстрые, Блиц, Классика
(812) 320-33-19
Исполнительный директор
Орлов Василий Александрович please actiate Java-script in your browser to see address
 
Генеральный спонсор
НО "Ассоциация шахмат СЗФО"
ЗАО "КАБ "Викинг"
Банк Викинг 25 лет

Спонсоры

Санкт-Петербургский Городской Ломбард
Главная - Список документов на сайте

04/04/2011

Таблица Чемпионата СЗФО МУЖЧИНЫ стр1.jpgТаблица Чемпионата СЗФО МУЖЧИНЫ стр2.jpg




ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА СЗФО среди МУЖЧИН
(Санкт-Петербург, 28 марта -03 апреля 2011 года)
Участники
Зв.
rat.
Регион
W-We
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
Очки
Место
1
Rakhmanov, Aleksandr
2575
Вологодская-1
+0.41
30w1
16b1
14w1
2b0
12w½
18w1
6b1
4w1
13w1
7,5
1
2
Lintchevski, Daniil
2539
Ленинградская-1
+0.59
31b1
17w1
13b1
1w1
6b0
4w½
5w1
3b½
7b1
7
2
3
Dokutchaev,Alexander F.
МС
2422
Карелия-1
-0.35
32w½
38b½
30w1
14b½
19w1
12b½
28w½
2w½
23b1
6
7
4
Mishuchkov, Nikolai M.
2408
Ленинградская-2
+0.03
33b1
25w1
18b0
15w½
17w1
2b½
32w1
1b0
-
5
16-26
5
Ovod, Evgenija
2405
Ленинградская-1
+0.52
34w1
18b0
33w1
17b½
26w1
20w1
2b0
14b1
9w1
6,5
4
6
Moiseenko, Vadim
КМС
2390
Вологодская-1
+1.16
35b1
27w1
20b½
18w1
2w1
8b1
1w0
13b0
24b1
6,5
3
7
Vlassow, Valentin
2368
Псковская-1
-0.51
36w1
20b0
35w1
19b0
33w1
25b½
26w1
28b1
2w0
5,5
12
8
Samojlov, Anton
КМС
2356
Архангельская-1
-1.17
37b0
57w1
51b1
23w1
24b1
6w0
13b0
55w1
19b½
5,5
10
9
Malinin, Yuri
МM
2341
Ленинградская-1
+0.01
38w½
32b1
28w1
24w½
20b½
14b½
12w½
10b1
5b0
5,5
9
10
Anjuhin, Alex
МM
2332
Ленинградская-2
-0.08
39b1
29w1
24b½
20w½
18b½
13w½
19b½
9w0
28b1
5,5
11
11
Suleymanyants, Odisey
2323
Псковская-1
-1.94
40w1
24b0
36w1
26b½
32w½
28b0
30w0
42b1
38w½
4,5
27-34
12
Toivonen, Alexander V.
2315
Карелия-1
-0.31
41b½
55w1
19b½
27w1
1b½
3w½
9b½
24w0
32b½
5
16-26
13
Lukinov, Petr
2304
Калининградская
+1.41
42w1
37b1
2w0
55b½
50w1
10b½
8w1
6w1
1b0
6
5
14
Sandrin, Vladimir
2298
Вологодская-2
-0.50
43b1
51w1
1b0
3w½
29b1
9w½
24b½
5w0
41b0
4,5
27-34
15
Kudryashov, Sergei
КМС
2285
Псковская-1
-1.54
44w½
48b½
37w1
4b½
55w½
32b0
50w1
30b0
27w½
4,5
27-34
16
Pavlov, Aleksandr
КМС
2277
Новгородская-1
-0.07
45b1
1w0
55b0
43w1
31b½
57w1
23b½
25w1
20b0
5
16-26
17
Osoblivi, Grigory
КМС
2271
Новгородская-1
-0.57
46w1
2b0
38w1
5w½
4b0
50b½
36w0
48b1
40w1
5
16-26
18
Uliashov, Dmitriy
КМС
2268
КОМИ
+1.74
47b1
5w1
4w1
6b0
10w½
1b0
25w½
40b1
30w1
6
6
19
Cherepanov, Vladislav
КМС
2266
Архангельская-1
+0.61
48w½
44b1
12w½
7w1
3b0
38b1
10w½
32b½
8w½
5,5
14
20
Turkin, Viktor
2264
Ленинградская-2
+1.42
49b1
7w1
6w½
10b½
9w½
5b0
40w½
36b1
16w1
6
8
21
Ponikarovsky, Andrey
2253
Вологодская-2
-1.63
50w½
52b½
40w½
32b0
35w½
48b1
55w0
56b½
54w½
4
35-42
22
Nikitinyh, Boris
МС
2246
Ленинградская
-0.89
51b0
-
-
-
-
-
-
-
-
0
58
23
Balakin, Vadim
КМС
2237
Ленинградская-3
-0.53
52w½
50b½
48w1
8b0
34w1
40b½
16w½
26b1
3w0
5
16-26
24
Ganichev, Alexander
КМС
2227
Ленинградская-4
+1.04
53b1
11w1
10w½
9b½
8w0
55b1
14w½
12b1
6w0
5,5
13
25
Koba, Igor
КМС
2227
Архангельская-1
-0.65
54w1
4b0
50w½
40b½
56w1
7w½
18b½
16b0
36w1
5
16-26
26
Zasypkin, Alexey
КМС
2216
КОМИ-1
+0.09
55b0
43w1
58b1
11w½
5b0
29w1
7b0
23w0
45b1
4,5
27-34
27
Semenenko, Sergey
КМС
2210
Ленинградская-3
-0.69
56w1
6b0
52w1
12b0
38w0
54b½
37b1
57w½
15b½
4,5
27-34
28
Rusov, Valery
КМС
2202
Псковская-2
+0.72
57b½
41w1
9b0
29w½
37b1
11w1
3b½
7w0
10w0
4,5
27-34
29
Chembaev, Evgeny
КМС
2201
Мурманская
-2.14
58w1
10b0
56w1
28b½
14w0
26b0
45w½
50b0
47w1
4
35-42
30
Ignatyev, Viktor
КМС
2196
Новгородская-1
+1.52
1b0
45w1
3b0
44w1
57b0
31w1
11b1
15w1
18b0
5
16-26
31
Anisimov, Nikolay M.
2180
КОМИ-1
-1.31
2w0
42b½
44w½
46b1
16w½
30b0
54w0
52b½
48w½
3,5
43-50
32
Shishigin, Dmitry
КМС
2175
Вологодская-1
+1.82
3b½
9w0
47b1
21w1
11b½
15w1
4b0
19w½
12w½
5
16-26
33
Sheulin, Vasily
КМС
2164
Ленинградская-4
-0.48
4w0
46b1
5b0
48w1
7b0
37w½
41b0
39b1
56w1
4,5
27-34
34
Bratus, Petr P
КМС
2143
КОМИ-1
-1.91
5b0
47w½
57b½
51w1
23b0
43w½
52b½
45w½
37b0
3,5
43-50
35
Lavrinovitsh, Denis
КМС
2134
Вологодская-2
-1.22
6w0
54b1
7b0
53w½
21b½
52w½
43b0
51w½
44b1
4
35-42
36
Rikkinen, Stanislav
КМС
2126
Псковская-2
-0.25
7b0
49w1
11b0
57w0
53b1
56w1
17b1
20w0
25b0
4
35-42
37
Maslyakov, Sergey
КМС
2110
Ленинградская-3
+0.66
8w1
13w0
15b0
52b1
28w0
33b½
27w0
46b1
34w1
4,5
27-34
38
Yudin, Maksim
КМС
2109
Ленинградская-4
+1.41
9b½
3w½
17b0
58w1
27b1
19w0
57b½
43w1
11b½
5
16-26
39
Neverov, Ivan
КМС
2107
НАО-1
-1.96
10w0
56b0
46w0
54b½
58b1
49w½
51b½
33w0
53w½
3
51-55
40
Ivanov, Alexander G.
КМС
2095
Карелия-1
+0.52
11b0
53w1
21b½
25w½
41b1
23w½
20b½
18w0
17b0
4
35-42
41
Bajaramov, Elvin
КМС
2071
Вологодская
+1.02
12w½
28b0
42w1
50b0
40w0
46b1
33w1
54b1
14w1
5,5
15
42
Veselov, Andrey
КМС
2062
Вологодская
-0.79
13b0
31w½
41b0
47w½
48b0
58w1
49b1
11w0
43b1
4
35-42
43
Veltmander, Vitaliy
КМС
2056
Псковская-2
-0.42
14w0
26b0
49w1
16b0
51w1
34b½
35w1
38b0
42w0
3,5
43-50
44
Mikhailov, Stepan
I р
2014
НАО-1
-0.55
15b½
19w0
31b½
30b0
52w0
47w1
56b0
+
35w0
3
51-55
45
Rumiantsev, Rafail
КМС
1967
НАО-1
-0.02
16w0
30b0
54w½
56b0
+
53w1
29b½
34b½
26w0
3,5
43-50
46
Puzyrevsky, Boris M.
I р
1966
Карелия
-0.89
17b0
33w0
39b1
31w0
49b½
41w0
58b1
37w0
51b½
3
51-55
47
Dementyev, Oleg
КМС
1961
Ленинградская-5
-0.25
18w0
34b½
32w0
42b½
54w0
44b0
+
49w1
29b0
3
51-55
48
Mamedov, Elmin
КМС
1929
Вологодская
+1.16
19b½
15w½
23b0
33b0
42w1
21w0
53b1
17w0
31b½
3,5
43-50
49
Grigoryev, Mikhail
КМС
1869
Ленинградская-5
-0.74
20w0
36b0
43b0
+
46w½
39b½
42w0
47b0
58w½
2,5
56
50
Kharchenko, Daniil
КМС
1868
Мурманская
+2.98
21b½
23w½
25b½
41w1
13b0
17w½
15b0
29w1
55b0
4
35-42
51
Belikov, Roman
I р
1839
Вологодская
+1.16
22w1
14b0
8w0
34b0
43b0
+
39w½
35b½
46w½
3,5
43-50
52
Doronkin, Grigory
КМС
1828
Ленинградская
+2.36
23b½
21w½
27b0
37w0
44b1
35b½
34w½
31w½
57b0
3,5
43-50
53
Cheglakov,Ilja
КМС
0
Ленинградская
1775
24w0
40b0
+
35b½
36w0
45b0
48w0
58w1
39b½
3
51-55
54
Kordumov, Sergei
КМС
0
Архангельская
2080
25b0
35w0
45b½
39w½
47b1
27w½
31b1
41w0
21b½
4
35-42
55
Mamedov, Eldar
КМС
0
Архангельская
+0.50
26w1
12b0
16w1
13w½
15b½
24w0
21b1
8b0
50w1
5
16-26
56
Nikitin, Vladimir
КМС
0
Ленинградская-5
2061
27b0
39w1
29b0
45w1
25b0
36b0
44w1
21w½
33b0
3,5
43-50
57
Semenov, Oleg
КМС
0
Вологодская
+0.50
28w½
8b0
34w½
36b1
30w1
16b0
38w½
27b½
52w1
5
16-26
58
Vasiliev, Igor
I р
0
Ленинградская
1654
29b0
+
26w0
38b0
39w0
42b0
46w0
53b0
49b½
1,5
57

No documents found

-Главная страница -Поиск -
© 2007-2018 Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа, Санкт-Петербург
Разработка сайта МП "ИТиС"