Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа

ЧЕМПИОНАТ СЗФО среди мужчин и женщин
(Санкт-Петербург, 02 - 14 марта 2018 г.)
Быстрые, Блиц, Классика
(812) 320-33-19
Исполнительный директор
Орлов Василий Александрович please actiate Java-script in your browser to see address
 
Генеральный спонсор
НО "Ассоциация шахмат СЗФО"
ЗАО "КАБ "Викинг"
Банк Викинг 25 лет

Спонсоры

Санкт-Петербургский Городской Ломбард
Главная - Список документов на сайте

12/22/2012


ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ
«МЕМОРИАЛ Я.Д.ЗИНДЕРА»
(Санкт-Петербург, 19-23 декабря 2012 года)

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТУРНИРА ВЕТЕРАНОВ
Место
Зв.
Участники
Рейтинг
Очки
TPR
Г.р.
Flag
Бухг.
Прогр.
1
3
IM
Карасев Владимир
2366
72399
1938
54,0
35,5
2
8
Гольцман Евгений
2258
6,52379
1936
75
52,5
37,0
3
6
IM
Шушпанов Владимир
2306
6,52352
1952
52,0
37,0
4
10
Голованков Владимир
2230
6,52318
1947
52,0
36,0
5
2
IM
Мишучков Николай
2394
6,52308
1946
СЗФО
50,5
33,5
6
12
FM
Мелконян Леонард
2190
6,52327
1938
СЗФО
50,5
33,5
7
11
FM
Альтшуль Рафаэль
2207
6,52359
1938
50,0
36,0
8
13
FM
Рутман Александр
2163
6,52326
1927
80
49,5
33,5
9
20
Бебчук Борис
2116
6,52372
1952
48,0
32,5
10
14
Никитиных Борис
2163
6,52217
1937
75 СЗФО
42,5
29,5
11
5
IM
Монин Николай
2342
62262
1947
49,0
34,5
12
18
Григорьев Владимир
2127
62158
1938
СЗФО
43,0
31,0
13
16
Жихарев Валерий
2146
62195
1948
СЗФО
41,5
29,0
14
1
IM
Блехцин Игорь
2447
62200
1941
41,5
27,0
15
4
Новиков Михаил
2353
5,52205
1939
50,0
31,5
16
21
Лутовинов Александр
2103
5,52126
1945
47,5
28,0
17
25
Душин Николай
2034
5,52059
1945
42,5
25,5
18
19
FM
Вагер Борис
2117
52036
1941
46,5
28,5
19
27
Половков Валерий
2034
51885
1951
СЗФО
45,0
25,5
20
24
Сорокопудов Владимир
2038
52126
1939
44,0
26,5
21
28
Пузыревский Борис
2022
52145
1949
СЗФО
44,0
26,0
22
31
Копасов Евгений
2011
52113
1951
44,0
26,0
23
66
Титов Владислав
0
52089
1932
80
42,5
25,5
24
22
Соколов Анатолий
2093
52107
1935
75
42,0
29,0
25
9
FM
Пургин Николай
2255
52085
1946
41,5
27,5
26
26
Кравченко Владимир
2034
52024
1944
СЗФО
40,0
25,5
27
7
FM
Туриков Виктор
2259
52064
1939
40,0
25,0
28
29
WFM
Малиничева Лидия
2016
52035
1947
w
40,0
24,0
29
51
Фокин Анатолий
1790
52092
1949
39,5
23,0
30
46
Смирнов Леонид
1883
52009
1939
39,5
18,5
31
62
Кацнельсон Владимир
0
52036
1937
75
39,0
22,5
32
17
Пушкин Сергей
2144
51871
1939
37,0
23,0
33
23
Чуриков Виктор
2083
4,52034
1936
75
42,0
25,5
34
52
Строганов Анатолий
1781
4,51974
1939
40,5
19,5
35
44
Колударов Юрий
1888
4,51862
1932
80
33,5
18,5
36
37
Смирнов Владимир
1946
41957
1939
44,0
22,5
37
50
Лобода Алексей
1843
41983
1948
СЗФО
42,0
22,0
38
15
Костюченко Владимир
2149
41889
1945
40,5
24,0
39
33
Греков Игорь
1982
41889
1938
40,0
20,0
40
47
Афонин Геннадий
1873
41941
1937
75
38,0
20,0
41
42
Усов Руслан
1899
41802
1941
37,5
16,5
42
30
Жуков Геннадий
2014
41781
1939
37,0
19,5
43
36
WFM
Шушпанова Нина
1955
41962
1948
w
37,0
19,0
44
34
Панкина Лариса
1958
41755
1941
w СЗФО
36,0
20,0
45
45
Товбин Наум
1884
41896
1936
75
36,0
15,5
46
54
Сафонов Владимир
1710
41886
1939
СЗФО
34,5
15,0
47
35
Григорьев Юрий
1956
41823
1929
80
34,0
15,5
48
43
Глазов Анатолий
1890
41808
1937
75
33,5
14,5
49
49
Кузьмин Юрий
1849
41810
1935
75
33,0
14,0
50
40
Головенчиц Борис
1920
3,51898
1937
75
41,5
21,5
51
59
Александров Юрий
0
3,51835
1935
75
35,5
16,0
52
39
Яковлев Юрий
1924
3,51591
1936
75
35,0
15,0
53
61
Дзидзигури Анзор
0
3,51806
1944
33,5
15,0
54
57
Берестовицкий Эрлен
1650
31885
1940
43,5
22,0
55
41
Вольская Вера
1909
31735
1949
w
39,5
18,0
56
63
Новоуспенский Игорь
0
31887
1941
39,0
19,5
57
53
Капелькина Галина
1745
31866
1936
w
39,0
19,0
58
64
Рудинский Александр
0
31806
1946
39,0
18,0
59
56
Семенихин Виктор
1668
31767
1946
34,0
12,5
60
32
Майоров Геннадий
1984
31734
1935
75
30,5
11,0
61
55
Безобразов Лев
1676
2,51713
1945
СЗФО
29,0
8,5
62
38
Киселев Виктор
1932
21838
1950
38,5
12,0
63
48
Калинина Лариса
1857
21807
1945
w
34,5
13,0
64
65
Старилов Геннадий
0
21504
1935
75
27,0
6,0
65
60
Гордович Герман
0
1,51611
1937
75
29,5
7,0
66
58
Опарина Вера
1539
1,51138
1955
w
24,5
3,0



УЧАСТНИКИ ТУРНИРА ВЕТЕРАНОВ


ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА - мм В.КАРАСЕВ


ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА


РЕЗУЛЬТАТЫ 9 ТУРА
№ стола
БЕЛЫЕ
Очки
ЧЕРНЫЕ
Очки
РЕЗУЛЬТАТ
1
3
IM
Карасев Владимир6
5
IM
Монин Николай6
1-0
2
8
Гольцман Евгений6
2
IM
Мишучков Николай6
1/2
3
6
IM
Шушпанов Владимир6
11
FM
Альтшуль Рафаэль6
1/2
4
12
FM
Мелконян Леонард6
10
Голованков Владимир6
1/2
5
14
Никитиных Борис5,5
4
Новиков Михаил5,5
1-0
6
9
FM
Пургин Николай5
13
FM
Рутман Александр5,5
0-1
7
20
Бебчук Борис5,5
7
FM
Туриков Виктор5
1-0
8
18
Григорьев Владимир5
29
WFM
Малиничева Лидия5
1-0
9
22
Соколов Анатолий5
1
IM
Блехцин Игорь5
0-1
10
16
Жихарев Валерий5
27
Половков Валерий5
1-0
11
26
Кравченко Владимир5
21
Лутовинов Александр4,5
0-1
12
19
FM
Вагер Борис4,5
24
Сорокопудов Владимир4,5
1/2
13
25
Душин Николай4,5
23
Чуриков Виктор4,5
1-0
14
28
Пузыревский Борис4
37
Смирнов Владимир4
1-0
15
36
WFM
Шушпанова Нина4
66
Титов Владислав4
0-1
16
50
Лобода Алексей4
31
Копасов Евгений4
0-1
17
34
Панкина Лариса4
51
Фокин Анатолий4
0-1
18
46
Смирнов Леонид4
15
Костюченко Владимир4
1-0
19
62
Кацнельсон Владимир4
33
Греков Игорь4
1-0
20
17
Пушкин Сергей4
47
Афонин Геннадий4
1-0
21
40
Головенчиц Борис3,5
52
Строганов Анатолий3,5
0-1
22
42
Усов Руслан3,5
45
Товбин Наум3,5
1/2
23
44
Колударов Юрий3,5
39
Яковлев Юрий3,5
1-0
24
35
Григорьев Юрий3
57
Берестовицкий Эрлен3
1-0
25
53
Капелькина Галина3
30
Жуков Геннадий3
0-1
26
43
Глазов Анатолий3
63
Новоуспенский Игорь3
1-0
27
54
Сафонов Владимир3
41
Вольская Вера3
1-0
28
49
Кузьмин Юрий3
64
Рудинский Александр3
1-0
29
55
Безобразов Лев2,5
59
Александров Юрий2,5
0-1
30
56
Семенихин Виктор2,5
32
Майоров Геннадий2,5
1/2
31
61
Дзидзигури Анзор2,5
48
Калинина Лариса2
1-0
32
38
Киселев Виктор2
58
Опарина Вера0,5
-/+
33
60
Гордович Герман1,5
65
Старилов Геннадий1
0-1

РЕЗУЛЬТАТЫ 8 ТУРА
№ стола
БЕЛЫЕ
Очки
ЧЕРНЫЕ
Очки
РЕЗУЛЬТАТ
1
10
Голованков Владимир5,5
8
Гольцман Евгений5,5
1/2
2
5
IM
Монин Николай5,5
6
IM
Шушпанов Владимир5,5
1/2
3
11
FM
Альтшуль Рафаэль5,5
3
IM
Карасев Владимир5,5
1/2
4
2
IM
Мишучков Николай5
9
FM
Пургин Николай5
1-0
5
7
FM
Туриков Виктор5
12
FM
Мелконян Леонард5
0-1
6
4
Новиков Михаил4,5
16
Жихарев Валерий5
1-0
7
13
FM
Рутман Александр4,5
19
FM
Вагер Борис4,5
1-0
8
21
Лутовинов Александр4,5
14
Никитиных Борис4,5
0-1
9
15
Костюченко Владимир4
20
Бебчук Борис4,5
0-1
10
1
IM
Блехцин Игорь4
28
Пузыревский Борис4
1-0
11
33
Греков Игорь4
18
Григорьев Владимир4
0-1
12
37
Смирнов Владимир4
22
Соколов Анатолий4
0-1
13
47
Афонин Геннадий4
26
Кравченко Владимир4
0-1
14
27
Половков Валерий4
62
Кацнельсон Владимир4
1-0
15
29
WFM
Малиничева Лидия4
17
Пушкин Сергей4
1-0
16
24
Сорокопудов Владимир3,5
44
Колударов Юрий3,5
1-0
17
23
Чуриков Виктор3,5
40
Головенчиц Борис3,5
1-0
18
52
Строганов Анатолий3,5
25
Душин Николай3,5
0-1
19
41
Вольская Вера3
66
Титов Владислав3
0-1
20
57
Берестовицкий Эрлен3
34
Панкина Лариса3
0-1
21
31
Копасов Евгений3
54
Сафонов Владимир3
1-0
22
53
Капелькина Галина3
50
Лобода Алексей3
0-1
23
30
Жуков Геннадий3
51
Фокин Анатолий3
0-1
24
63
Новоуспенский Игорь3
36
WFM
Шушпанова Нина3
0-1
25
64
Рудинский Александр3
46
Смирнов Леонид3
0-1
26
59
Александров Юрий2,5
42
Усов Руслан2,5
0-1
27
39
Яковлев Юрий2,5
61
Дзидзигури Анзор2,5
1-0
28
45
Товбин Наум2,5
56
Семенихин Виктор2,5
1-0
29
38
Киселев Виктор2
35
Григорьев Юрий2
0-1
30
48
Калинина Лариса2
49
Кузьмин Юрий2
0-1
31
58
Опарина Вера0,5
43
Глазов Анатолий2
0-1
32
60
Гордович Герман1,5
32
Майоров Геннадий1,5
0-1
33
65
Старилов Геннадий1
55
Безобразов Лев1,5
0-1

РЕЗУЛЬТАТЫ 7 ТУРА
№ стола
БЕЛЫЕ
Очки
ЧЕРНЫЕ
Очки
РЕЗУЛЬТАТ
1
6
IM
Шушпанов Владимир5
10
Голованков Владимир5
1/2
2
8
Гольцман Евгений5
11
FM
Альтшуль Рафаэль5
1/2
3
3
IM
Карасев Владимир4,5
13
FM
Рутман Александр4,5
1-0
4
4
Новиков Михаил4,5
5
IM
Монин Николай4,5
0-1
5
12
FM
Мелконян Леонард4,5
2
IM
Мишучков Николай4,5
1/2
6
9
FM
Пургин Николай4
22
Соколов Анатолий4
1-0
7
16
Жихарев Валерий4
1
IM
Блехцин Игорь4
1-0
8
17
Пушкин Сергей4
7
FM
Туриков Виктор4
0-1
9
19
FM
Вагер Борис3,5
18
Григорьев Владимир4
1-0
10
20
Бебчук Борис3,5
24
Сорокопудов Владимир3,5
1-0
11
25
Душин Николай3,5
21
Лутовинов Александр3,5
0-1
12
40
Головенчиц Борис3,5
14
Никитиных Борис3,5
0-1
13
23
Чуриков Виктор3
29
WFM
Малиничева Лидия3,5
1/2
14
28
Пузыревский Борис3
41
Вольская Вера3
1-0
15
31
Копасов Евгений3
62
Кацнельсон Владимир3
0-1
16
57
Берестовицкий Эрлен3
15
Костюченко Владимир3
0-1
17
66
Титов Владислав3
37
Смирнов Владимир3
0-1
18
51
Фокин Анатолий3
27
Половков Валерий3
0-1
19
26
Кравченко Владимир3
53
Капелькина Галина3
1-0
20
63
Новоуспенский Игорь3
33
Греков Игорь3
0-1
21
34
Панкина Лариса3
47
Афонин Геннадий3
0-1
22
50
Лобода Алексей2,5
64
Рудинский Александр2,5
1/2
23
61
Дзидзигури Анзор2,5
52
Строганов Анатолий2,5
0-1
24
44
Колударов Юрий2,5
59
Александров Юрий2,5
1-0
25
36
WFM
Шушпанова Нина2
35
Григорьев Юрий2
1-0
26
30
Жуков Геннадий2
48
Калинина Лариса2
1-0
27
46
Смирнов Леонид2
49
Кузьмин Юрий2
1-0
28
56
Семенихин Виктор2
39
Яковлев Юрий2
1/2
29
54
Сафонов Владимир2
43
Глазов Анатолий2
1-0
30
42
Усов Руслан1,5
60
Гордович Герман1,5
1-0
31
32
Майоров Геннадий1,5
45
Товбин Наум1,5
0-1
32
65
Старилов Геннадий1
38
Киселев Виктор1
0-1
33
55
Безобразов Лев0,5
58
Опарина Вера0,5
1-0

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ТУРА
№ стола
БЕЛЫЕ
Очки
ЧЕРНЫЕ
Очки
РЕЗУЛЬТАТ
1
2
IM
Мишучков Николай4
6
IM
Шушпанов Владимир4,5
1/2
2
5
IM
Монин Николай4
8
Гольцман Евгений4,5
1/2
3
18
Григорьев Владимир4
10
Голованков Владимир4
0-1
4
22
Соколов Анатолий4
11
FM
Альтшуль Рафаэль4
0-1
5
14
Никитиных Борис3,5
3
IM
Карасев Владимир3,5
0-1
6
13
FM
Рутман Александр3,5
20
Бебчук Борис3,5
1-0
7
19
FM
Вагер Борис3,5
4
Новиков Михаил3,5
0-1
8
21
Лутовинов Александр3,5
12
FM
Мелконян Леонард3,5
0-1
9
9
FM
Пургин Николай3
31
Копасов Евгений3
1-0
10
7
FM
Туриков Виктор3
28
Пузыревский Борис3
1-0
11
37
Смирнов Владимир3
16
Жихарев Валерий3
0-1
12
1
IM
Блехцин Игорь3
23
Чуриков Виктор3
1-0
13
17
Пушкин Сергей3
51
Фокин Анатолий3
1-0
14
24
Сорокопудов Владимир2,5
57
Берестовицкий Эрлен3
1-0
15
27
Половков Валерий2,5
66
Титов Владислав2,5
1/2
16
25
Душин Николай2,5
50
Лобода Алексей2,5
1-0
17
41
Вольская Вера2,5
26
Кравченко Владимир2,5
1/2
18
64
Рудинский Александр2,5
40
Головенчиц Борис2,5
0-1
19
62
Кацнельсон Владимир2,5
34
Панкина Лариса2,5
1/2
20
29
WFM
Малиничева Лидия2,5
44
Колударов Юрий2,5
1-0
21
15
Костюченко Владимир2
54
Сафонов Владимир2
1-0
22
53
Капелькина Галина2
36
WFM
Шушпанова Нина2
1-0
23
47
Афонин Геннадий2
30
Жуков Геннадий2
1-0
24
33
Греков Игорь2
48
Калинина Лариса2
1-0
25
32
Майоров Геннадий1,5
63
Новоуспенский Игорь2
0-1
26
52
Строганов Анатолий1,5
42
Усов Руслан1,5
1-0
27
35
Григорьев Юрий1,5
56
Семенихин Виктор1,5
1/2
28
43
Глазов Анатолий1,5
46
Смирнов Леонид1,5
1/2
29
45
Товбин Наум1,5
61
Дзидзигури Анзор1,5
0-1
30
59
Александров Юрий1,5
38
Киселев Виктор1
1-0
31
39
Яковлев Юрий1
65
Старилов Геннадий1
1-0
32
49
Кузьмин Юрий1
55
Безобразов Лев0,5
1-0
33
60
Гордович Герман1
58
Опарина Вера0
1/2

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА
№ стола
БЕЛЫЕ
Очки
ЧЕРНЫЕ
Очки
РЕЗУЛЬТАТ
1
6
IM
Шушпанов Владимир3,5
20
Бебчук Борис3,5
1-0
2
3
IM
Карасев Владимир3,5
8
Гольцман Евгений3,5
0-1
3
11
FM
Альтшуль Рафаэль3,5
5
IM
Монин Николай3,5
1/2
4
10
Голованков Владимир3
13
FM
Рутман Александр3,5
1-0
5
28
Пузыревский Борис3
2
IM
Мишучков Николай3
0-1
6
18
Григорьев Владимир3
23
Чуриков Виктор3
1-0
7
22
Соколов Анатолий3
31
Копасов Евгений3
1-0
8
4
Новиков Михаил2,5
24
Сорокопудов Владимир2,5
1-0
9
65
Титов Владислав2,5
19
FM
Вагер Борис2,5
0-1
10
12
FM
Мелконян Леонард2,5
25
Душин Николай2,5
1-0
11
47
Берестовицкий Эрлен2,5
9
FM
Пургин Николай2,5
1/2
12
50
Лобода Алексей2,5
21
Лутовинов Александр2,5
0-1
13
14
Никитиных Борис2,5
27
Половков Валерий2,5
1-0
14
52
Фокин Анатолий2
15
Костюченко Владимир2
1-0
15
30
Жуков Геннадий2
37
Смирнов Владимир2
0-1
16
16
Жихарев Валерий2
33
Греков Игорь2
1-0
17
36
WFM
Шушпанова Нина2
1
IM
Блехцин Игорь2
0-1
18
26
Кравченко Владимир2
61
Кацнельсон Владимир2
1/2
19
62
Новоуспенский Игорь2
17
Пушкин Сергей2
0-1
20
48
Калинина Лариса2
7
FM
Туриков Виктор2
0-1
21
40
Головенчиц Борис1,5
53
Капелькина Галина2
1-0
22
51
Строганов Анатолий1,5
29
WFM
Малиничева Лидия1,5
0-1
23
42
Усов Руслан1,5
63
Рудинский Александр1,5
0-1
24
34
Панкина Лариса1,5
58
Александров Юрий1,5
1-0
25
60
Дзидзигури Анзор1,5
41
Вольская Вера1,5
0-1
26
44
Колударов Юрий1,5
66
Товбин Игорь1,5
1-0
27
38
Киселев Виктор1
46
Афонин Геннадий1
0-1
28
45
Смирнов Леонид1
35
Григорьев Юрий1
1/2
29
54
Сафонов Владимир1
39
Яковлев Юрий1
1-0
30
43
Глазов Анатолий1
32
Майоров Геннадий1
1/2
31
56
Семенихин Виктор1
49
Кузьмин Юрий0,5
1/2
32
55
Безобразов Лев0,5
59
Гордович Герман0
0-1
33
57
Опарина Вера0
64
Старилов Геннадий0
0-1

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУРА
№ стола
БЕЛЫЕ
Очки
ЧЕРНЫЕ
Очки
РЕЗУЛЬТАТ
1
8
Гольцман Евгений3
6
IM
Шушпанов Владимир3
1/2
2
3
IM
Карасев Владимир2,5
10
Голованков Владимир3
1-0
3
11
FM
Альтшуль Рафаэль2,5
24
Сорокопудов Владимир2,5
1-0
4
20
Бебчук Борис2,5
4
Новиков Михаил2,5
1-0
5
5
IM
Монин Николай2,5
65
Титов Владислав2,5
1-0
6
13
FM
Рутман Александр2,5
12
FM
Мелконян Леонард2,5
1-0
7
9
FM
Пургин Николай2
18
Григорьев Владимир2,5
1/2
8
19
FM
Вагер Борис2
47
Берестовицкий Эрлен2
1/2
9
15
Костюченко Владимир2
28
Пузыревский Борис2
0-1
10
2
IM
Мишучков Николай2
26
Кравченко Владимир2
1-0
11
31
Копасов Евгений2
16
Жихарев Валерий2
1-0
12
53
Капелькина Галина2
22
Соколов Анатолий2
0-1
13
23
Чуриков Виктор2
52
Фокин Анатолий2
1-0
14
25
Душин Николай1,5
42
Усов Руслан1,5
1-0
15
61
Кацнельсон Владимир1,5
30
Жуков Геннадий1,5
1/2
16
21
Лутовинов Александр1,5
40
Головенчиц Борис1,5
1-0
17
27
Половков Валерий1,5
58
Александров Юрий1,5
1-0
18
37
Смирнов Владимир1,5
62
Новоуспенский Игорь1,5
1/2
19
63
Рудинский Александр1,5
14
Никитиных Борис1,5
0-1
20
29
WFM
Малиничева Лидия1,5
50
Лобода Алексей1,5
0-1
21
33
Греков Игорь1
51
Строганов Анатолий1,5
1-0
22
7
FM
Туриков Виктор1
39
Яковлев Юрий1
1-0
23
1
IM
Блехцин Игорь1
38
Киселев Виктор1
1-0
24
17
Пушкин Сергей1
45
Смирнов Леонид1
1-0
25
41
Вольская Вера1
34
Панкина Лариса1
1/2
26
35
Григорьев Юрий1
48
Калинина Лариса1
0-1
27
46
Афонин Геннадий1
36
WFM
Шушпанова Нина1
0-1
28
66
Товбин Игорь1
43
Глазов Анатолий0,5
1/2
29
49
Кузьмин Юрий0,5
44
Колударов Юрий0,5
0-1
30
55
Безобразов Лев0,5
60
Дзидзигури Анзор0,5
0-1
31
57
Опарина Вера0
32
Майоров Геннадий0
0-1
32
64
Старилов Геннадий0
56
Семенихин Виктор0
0-1
33
59
Гордович Герман0
54
Сафонов Владимир0
0-1

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ТУРА
№ стола
БЕЛЫЕ
Очки
ЧЕРНЫЕ
Очки
РЕЗУЛЬТАТ
1
12
FM
Мелконян Леонард2































3
IM
Карасев Владимир2
1/2
2
4
Новиков Михаил2
13
FM
Рутман Александр2
1/2
3
6
IM
Шушпанов Владимир2
15
Костюченко Владимир2
1-0
4
8
Гольцман Евгений2
19
FM
Вагер Борис2
1-0
5
10
Голованков Владимир2
31
Копасов Евгений2
1-0
6
65
Титов Владислав2
11
FM
Альтшуль Рафаэль2
1/2
7
20
Бебчук Борис2
2
IM
Мишучков Николай1,5
1/2
8
62
Новоуспенский Игорь1,5
5
IM
Монин Николай1,5
0-1
9
16
Жихарев Валерий1,5
47
Берестовицкий Эрлен1,5
1/2
10
18
Григорьев Владимир1,5
21
Лутовинов Александр1,5
1-0
11
24
Сорокопудов Владимир1,5
1
IM
Блехцин Игорь1
1-0
12
36
WFM
Шушпанова Нина1
9
FM
Пургин Николай1
0-1
13
14
Никитиных Борис1
37
Смирнов Владимир1
1/2
14
22
Соколов Анатолий1
41
Вольская Вера1
1-0
15
38
Киселев Виктор1
23
Чуриков Виктор1
0-1
16
40
Головенчиц Борис1
25
Душин Николай1
1/2
17
45
Смирнов Леонид1
26
Кравченко Владимир1
0-1
18
50
Лобода Алексей1
27
Половков Валерий1
1/2
19
28
Пузыревский Борис1
46
Афонин Геннадий1
1-0
20
51
Строганов Анатолий1
30
Жуков Геннадий1
1/2
21
34
Панкина Лариса1
53
Капелькина Галина1
0-1
22
52
Фокин Анатолий1
35
Григорьев Юрий1
1-0
23
39
Яковлев Юрий0,5
63
Рудинский Александр1
1/2
24
60
Дзидзигури Анзор0,5
29
WFM
Малиничева Лидия0,5
0-1
25
42
Усов Руслан0,5
49
Кузьмин Юрий0,5
1-0
26
58
Александров Юрий0,5
43
Глазов Анатолий0,5
1-0
27
32
Майоров Геннадий0
61
Кацнельсон Владимир0,5
0-1
28
56
Семенихин Виктор0
7
FM
Туриков Виктор0
0-1
29
59
Гордович Герман0
17
Пушкин Сергей0
0-1
30
64
Старилов Геннадий0
33
Греков Игорь0
0-1
31
44
Колударов Юрий0
55
Безобразов Лев0
1/2
32
48
Калинина Лариса0
57
Опарина Вера0
1-0
33
54
Сафонов Владимир0
66
Товбин Игорь0
0-1

РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ТУРА
№ стола
БЕЛЫЕ
Очки
ЧЕРНЫЕ
Очки
РЕЗУЛЬТАТ
1
1
IM
Блехцин Игорь1































20
Бебчук Борис1
0-1
2
21
Лутовинов Александр1
2
IM
Мишучков Николай1
1/2
3
3
IM
Карасев Владимир1
22
Соколов Анатолий1
1-0
4
23
Чуриков Виктор1
4
Новиков Михаил1
0-1
5
5
IM
Монин Николай1
24
Сорокопудов Владимир1
1/2
6
25
Душин Николай1
6
IM
Шушпанов Владимир1
0-1
7
26
Кравченко Владимир1
8
Гольцман Евгений1
0-1
8
27
Половков Валерий1
10
Голованков Владимир1
0-1
9
11
FM
Альтшуль Рафаэль1
28
Пузыревский Борис1
1-0
10
30
Жуков Геннадий1
12
FM
Мелконян Леонард1
0-1
11
13
FM
Рутман Александр1
38
Киселев Виктор1
1-0
12
31
Копасов Евгений1
14
Никитиных Борис1
1-0
13
15
Костюченко Владимир1
40
Головенчиц Борис1
1-0
14
47
Берестовицкий Эрлен1
18
Григорьев Владимир1
1/2
15
19
FM
Вагер Борис1
50
Лобода Алексей1
1-0
16
29
WFM
Малиничева Лидия0,5
65
Титов Владислав1
0-1
17
49
Кузьмин Юрий0,5
62
Новоуспенский Игорь0,5
0-1
18
7
FM
Туриков Виктор0
16
Жихарев Валерий0,5
0-1
19
9
FM
Пургин Николай0
48
Калинина Лариса0
1-0
20
17
Пушкин Сергей0
51
Строганов Анатолий0
0-1
21
53
Капелькина Галина0
32
Майоров Геннадий0
1-0
22
33
Греков Игорь0
52
Фокин Анатолий0
0-1
23
55
Безобразов Лев0
34
Панкина Лариса0
0-1
24
35
Григорьев Юрий0
54
Сафонов Владимир0
1-0
25
57
Опарина Вера0
36
WFM
Шушпанова Нина0
0-1
26
37
Смирнов Владимир0
56
Семенихин Виктор0
1-0
27
39
Яковлев Юрий0
58
Александров Юрий0
1/2
28
41
Вольская Вера0
59
Гордович Герман0
1-0
29
61
Кацнельсон Владимир0
42
Усов Руслан0
1/2
30
43
Глазов Анатолий0
60
Дзидзигури Анзор0
1/2
31
63
Рудинский Александр0
44
Колударов Юрий0
1-0
32
66
Товбин Игорь0
45
Смирнов Леонид0
0-1
33
46
Афонин Геннадий0
64
Старилов Геннадий0
1-0

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУРА
№ стола
БЕЛЫЕ
Очки
ЧЕРНЫЕ
Очки
РЕЗУЛЬТАТ
1
32
Майоров Геннадий0































1
IM
Блехцин Игорь0
0-1
2
2
IM
Мишучков Николай0
33
Греков Игорь0
1-0
3
34
Панкина Лариса0
3
IM
Карасев Владимир0
0-1
4
4
Новиков Михаил0
35
Григорьев Юрий0
1-0
5
36
WFM
Шушпанова Нина0
5
IM
Монин Николай0
0-1
6
6
IM
Шушпанов Владимир0
37
Смирнов Владимир0
1-0
7
38
Киселев Виктор0
7
FM
Туриков Виктор0
1-0
8
8
Гольцман Евгений0
39
Яковлев Юрий0
1-0
9
40
Головенчиц Борис0
9
FM
Пургин Николай0
1-0
10
10
Голованков Владимир0
41
Вольская Вера0
1-0
11
42
Усов Руслан0
11
FM
Альтшуль Рафаэль0
0-1
12
12
FM
Мелконян Леонард0
43
Глазов Анатолий0
1-0
13
45
Смирнов Леонид0
13
FM
Рутман Александр0
0-1
14
14
Никитиных Борис0
46
Афонин Геннадий0
1-0
15
48
Калинина Лариса0
15
Костюченко Владимир0
0-1
16
16
Жихарев Валерий0
49
Кузьмин Юрий0
1/2
17
50
Лобода Алексей0
17
Пушкин Сергей0
1-0
18
18
Григорьев Владимир0
51
Строганов Анатолий0
1-0
19
52
Фокин Анатолий0
19
FM
Вагер Борис0
0-1
20
20
Бебчук Борис0
53
Капелькина Галина0
1-0
21
54
Сафонов Владимир0
21
Лутовинов Александр0
0-1
22
22
Соколов Анатолий0
55
Безобразов Лев0
1-0
23
56
Семенихин Виктор0
23
Чуриков Виктор0
0-1
24
24
Сорокопудов Владимир0
57
Опарина Вера0
1-0
25
58
Александров Юрий0
25
Душин Николай0
0-1
26
26
Кравченко Владимир0
59
Гордович Герман0
1-0
27
60
Дзидзигури Анзор0
27
Половков Валерий0
0-1
28
28
Пузыревский Борис0
61
Кацнельсон Владимир0
1-0
29
62
Новоуспенский Игорь0
29
WFM
Малиничева Лидия0
1/2
30
30
Жуков Геннадий0
63
Рудинский Александр0
1-0
31
64
Старилов Геннадий0
31
Копасов Евгений0
0-1
32
65
Титов Владислав0
66
Товбин Игорь0
1-0
33
44
Колударов Юрий0
47
Берестовицкий Эрлен0
0-1


No documents found

-Главная страница -Поиск -
© 2007-2018 Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа, Санкт-Петербург
Разработка сайта МП "ИТиС"