Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа

Первенство СЗФО среди ветеранов
(Санкт-Петербург, 13 - 23 января 2018 г.)
Блиц, Быстрые, Классика
(812) 320-33-19
Исполнительный директор
Орлов Василий Александрович please actiate Java-script in your browser to see address
 
Генеральный спонсор
НО "Ассоциация шахмат СЗФО"
ЗАО "КАБ "Викинг"
Банк Викинг 25 лет

Спонсоры

Санкт-Петербургский Городской Ломбард
Главная - Список документов на сайте

06/29/2010

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЙТИНГ-ТУРНИРА "А" (Псков, 21-28 июня 2010 года)
Место
Фамилия
Рейтинг
Титул
Фед.
Очки
Бухгольц
КП
1
Kudryashov
2223
КМС
RUS
7
50,5
38,5
2
Vlassow
2346
FM
RUS
7
42
30,5
3
Suleymanyants
2304
FM
RUS
6,5
51,5
37,5
4
Svidinsky
2138
КМС
RUS
6,5
43
30,5
5
Mishuchkov
2392
FM
RUS
6
50
36
6
Shchukin
2355
IM
RUS
6
47
28
7
Starostits
2349
FM
LAT
5,5
46
31
8
Osoblivi,
2259
КМС
RUS
5,5
46
30,5
9
Melkonyan
2251
FM
RUS
5,5
46
29,5
10
Semenenko
2211
КМС
RUS
5,5
43
27,5
11
Karlson
2209
КМС
RUS
5,5
41,5
27
12
Polevoi
2137
КМС
RUS
5
45,5
26
13
Ganichev
2126
КМС
RUS
5
44
26
14
Mitenev
2035
I
RUS
5
42,5
24,5
15
Zgiharev
2170
КМС
RUS
5
36,5
24
16
Shpak
2163
КМС
RUS
5
36,5
21
17
Kamalov
2178
КМС
KAZ
4,5
46
25,5
18
Nikitin
0
КМС
RUS
4,5
40,5
22
19
Dolgova
1983
КМС
RUS
4,5
32
15
20
Revidovich
0
I
RUS
4
45
25,5
21
Jakovlev
2090
КМС
EST
4
45
25
22
Pershin
1996
КМС
RUS
4
40,5
19,5
23
Pavlov
2072
КМС
RUS
4
37,5
18
24
Smirnov
1962
I
RUS
4
36,5
18,5
25
Smoliar
1893
I
EST
4
35,5
16
26
Pavlova
2166
WFM
RUS
3,5
41,5
19,5
27
Trusov
2166
КМС
RUS
3,5
37,5
22
28
Veltmander
2069
КМС
RUS
3,5
36,5
17
29
Trefilov
1944
I
RUS
3,5
36,5
16
30
Bondarev
1837
I
RUS
3,5
34,5
12,5
31
Morozov
0
I
RUS
3,5
32
17
32
Kauls
1726
КМС
RUS
3
41
16,5
33
Anikejeva
0
I
EST
3
28,5
13
34
Berezovets
0
I
RUS
2,5
30
9,5
35
Khrustalev
0
I
RUS
2,5
29,5
10


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТУРНИРА ЛЮБИТЕЛЕЙ "В" (Псков, 21-28 июня 2010 года)
Место
Фамилия
Разряд
Год рождения
Город
Очки
Бухгольц
КП
1
Kruglovskiy
I
1952
V.Luki
9
40,5
45
2
Shakov I.
I
1972
Puskinskie Gory
7,5
46
35
3
Agafontseva
I
1972
Pskov
6,5
44,5
30
4
Danilyuk
II
1977
Krasnogorodsk
5,5
41,5
25,5
5
Romanov
III
1997
Porkhov
4,5
43
23,5
6
Matveev
Б\р
1997
Loknya
4
42,5
20
7
Aushev
Б\р
1999
Bezhanitsy
3,5
45,5
18,5
8
Sheymardanova
III
1999
Loknya
3,5
41,5
18,5
9
Egerev
II
1953
Loknya
3,5
38
18,5
10
Romanov
Б\р
1997
Bezhanitsy
3
35
15,5
11
Silantieva
Б\р
1993
Palkino
3
34
16
12
Yuzhkov
III
1954
Pskov
0,5
34
4


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТУРНИРА ЮНИОРОВ "С" (Псков, 21-28 июня 2010 года)
Место
Фамилия
Год рождения
Город
Очки
Бухгольц
КП
1
Opanasenko
2000
Sankt-Peterburg
8
50
37,5
2
Kruglovskiy
1995
V.Luki
7
49,5
35
3
Grigorieva
1992
V.Luki
6,5
52
34,5
4
Kovalevich
1999
Ostrov
6,5
51
34,5
5
Alexeev
1995
Porkhov
6,5
50
33
6
Poshibaylov
1993
Pskov
6,5
48,5
31,5
7
Mushta
1994
Sankt-Peterburg
6
50
30,5
8
Konstantinov
1995
Pskov
6
48,5
33
9
Malyshev
2001
V.Luki
6
45
31,5
10
Anisimov
1997
Pskov
6
44
29
11
Vermishyan
1998
Pskov
5,5
52
31,5
12
Malakhovskaya
1999
Sankt-Peterburg
5,5
51,5
33,5
13
Rasputko
1993
Strugi Krasnye
5,5
49
34,5
14
Fedorova
1994
V.Novgorod
5,5
49
31
15
Melnikova
1995
Pskov
5,5
47
29,5
16
Pavlova
1997
V.Novgorod
5,5
46,5
27
17
Zhbankov
2000
Pskov
5,5
36,5
27
18
Nikitin
2001
Sankt-Peterburg
5
50
28
19
Korabelschikov
1998
Sankt-Peterburg
5
46
27
20
Zaytsev
1996
Pushkinskie Gory
5
44
23
21
Popov
1998
V.Novgorod
5
42,5
23
22
Degtyareva
1996
Pskov
5
41
25,5
23
Boykova
1996
V.Luki
5
38,5
24
24
Pudyakov
2001
V.Luki
5
38
23
25
Stepanov
1996
Pskov
4,5
45
27
26
Boreyko
1998
Dno
4,5
44
24
27
Schukina
1997
V.Luki
4,5
44
21,5
28
Tarashkevich
2000
Pskov
4,5
42
23,5
29
Zaytsev
1997
V.Luki
4,5
40
22
30
Teslenko
1998
Pskov
4,5
34,5
15,5
31
Baranova
2000
Kirishi
4
43,5
24
32
Tsarev
2001
V.Novgorod
4
39,5
20
33
Kravchenko
1996
Pushkin
4
39,5
20
34
Sklyarenko
2002
Pskov
4
38,5
22
35
Onchukova
1995
Plussa
4
37
19
36
Alexeev
2000
Krasnogorodsk
4
34,5
17
37
Dudarev
2002
Chekhov
4
33
18
38
Semenov
2000
Pskov
4
33
16
39
Marin
1999
Pskov
4
29,5
15
40
Denisov
2001
V.Luki
3,5
40
21,5
41
Pavlov
1998
Dno
3,5
40
17,5
42
Zhukovskiy
1999
Plussa
3,5
34,5
18,5
43
Trofimov
2001
Pskov
3,5
30,5
13,5
44
Kuznetsov
2000
Pskov
3
35,5
13
45
Barinov
1994
Plussa
3
34
17
46
Vinogradov
1999
Pskov
3
34
15,5
47
Knyazeva
1998
Plussa
3
32
12
48
Dudarev
2003
Chekhov
3
31,5
16
49
Karpova
2001
V.Luki
3
30,5
9
50
Rubis
1999
Pskov
2,5
28
9,5
51
Ivanova
2000
V.Luki
2,5
28
5
52
Loginov
2003
Pskov
2
27,5
10
53
Zhuravlev
2000
Pskov
1,5
27,5
6
54
Agafontseva
1997
Pskov
1
36
9

No documents found

-Главная страница -Поиск -
© 2007-2012 Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа, Санкт-Петербург
Разработка сайта МП "ИТиС"