Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа

Первенство СЗФО среди ветеранов
(Санкт-Петербург, 13 - 23 января 2018 г.)
Блиц, Быстрые, Классика
(812) 320-33-19
Исполнительный директор
Орлов Василий Александрович please actiate Java-script in your browser to see address
 
Генеральный спонсор
НО "Ассоциация шахмат СЗФО"
ЗАО "КАБ "Викинг"
Банк Викинг 25 лет

Спонсоры

Санкт-Петербургский Городской Ломбард
Главная - Список документов на сайте

12/03/2012

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. Ю8 Ю8.jpg

Фамилия, имя
Регион
rat.
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
Очки
Бух
Место
1
Катаев Александр
Мурманская
800 *
17w112b17w111b126w14b19w13b16w1
9
46,5
1
2
Геркулесов Евгений
Вологодская
700 *
18b111w03b019w½30b112b122w17w½26b1
6
39,5
6
3
Ласточкин Максим
Вологодская
700 *
19w114b½2w15b½4w0+26b11w07b1
6
49
3
4
Лебедев Никита
Ленинградская
700 *
20b122w19b126w03b11w06b011w18b0
5
54
9
5
Собашников Иван
Архангельская
700 *
21w116b111w03w½22b½14b031w18b012w1
5
44,5
13
6
Трофимов Иван
Новгородская
700 *
22b024w119b115w120b19w04w114b11b0
6
46,5
4
7
Алекберов Руслан
Архангельская
600 *
23w129b11b022w014w½17b18w12b½3w0
5
45,5
12
8
Белошапко Матвей
Вологодская
600 *
24b126w020b018w115b113w17b05w14w1
6
38,5
7
9
Верещагин Иван
Вологодская
600 *
25w131b14w010b111w16b11b026w120b½
6,5
48
2
10
Гурьев Матвей
Архангельская
600 *
26b028w121b19w016b120w013b017b132w0
4
42,5
19
11
Джагарян Арутюн
Ленинградская
600 *
27w12b15b11w09b0-21w14b013w1
5
48
11
12
Зангиров Александр
Архангельская
600 *
28b11w022b021w129b12w016b120w05b0
4
47
18
13
Маринин Максим
Ленинградская
600 *
29w021b017w125b131w18b010w122b011b0
4
42
20
14
Мирханов Шариф
Мурманская
600 *
30b13w½26b029w17b½5w120b½6w022w1
5,5
44,5
8
15
Русаков Дмитрий
Новгородская
600 *
31w023b125w16b08w029w030b132b027w1
4
34,5
23
16
Турубанов Никита
КОМИ
600 *
32b15w029b028w110w025b112w031b023w1
4
33
24
17
Чабан Дмитрий
Архангельская
600 *
1b030w½13b023w119b17w029b110w018b1
4,5
36
17
18
Чуркин Кирилл
Архангельская
600 *
2w025b027w18b028w131b032w023b117w0
3
34,5
28
19
Шинкаренко Андрей
Мурманская
600 *
3b032w16w02b½17w021w027b124b125w0
3,5
40
26
20
Шохалов Аркадий
Вологодская
600 *
4w027b18w131b16w010b114w½12b19w½
6
43
5
21
Шубин Андрей
Псковская
600 *
5b013w110w012b032w119b111b029w131w1
5
39
14
22
Щипицын Владислав
Архангельская
600 *
6w14b012w17b15w½-2b013w114b0
4,5
45,5
16
23
Аникиев Леонид
Архангельская
500 *
7b015w028b017b027w032b024w018w016b0
0
32,5
32
24
Денисенко Андрей
Новгородская
500 *
8w06b032w027b125w028b023b119w030w0
2
33
30
25
Докшин Дмитрий
Архангельская
500 *
9b018w115b013w024b116w028b127w019b1
4
32
25
26
Ильин Матвей
Вологодская
500 *
10w18b114w14b11b0+3w09b02w0
5
52
10
27
Кононов Захар
Архангельская
500 *
11b020w018b024w023b130w019w025b115b0
2
31,5
31
28
Кречмер Егор
Вологодская
500 *
12w010b023w116b018b024w125w030b129b0
3
28,5
29
29
Семушин Арсений
Мурманская
500 *
13b17w016w114b012w015b117w021b028w1
4
39
22
30
Смирнов Ярослав
Вологодская
500 *
14w017b½31w032b12w027b115w028w024b1
3,5
36
27
31
Тимушев Иван
КОМИ
500 *
15b19w030b120w013b018w15b016w121b0
4
41
21
32
Федоров Артем
Псковская
500 *
16w019b024b130w021b023w118b115w110b1
5
29
15


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. Ю10 Ю10 стр1.jpgЮ10 стр2.jpg

Фамилия, имя
Регион
rat.
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
Очки
Бух
Место
1
Нестеров Арсений
Новгородская
1746
20w112b116w18b13w14b09w12b125w1
8
51
1
2
Акоченок Даниил
Архангельская
800 *
21b029w118b117w18b014w13b11w010b1
6
49
6
3
Богданов Максим
Архангельская
800 *
22w114b121w19b11b08w½2w012b14w1
6,5
51,5
2
4
Дятлов Дмитрий
Калининградская
800 *
23b113w19b019w111b11w18b125w03b0
6
50
4
5
Жаравин Константин
Ленинградская
800 *
24w116b020w125b19w½10b½12w022b16w0
5
47
12
6
Коваленко Дмитрий
Мурманская
800 *
25b½7w032b123w015b½35w118b113w15b1
6
41
7
7
Коробов Иван
Ленинградская
800 *
26w06b122w½24b125w½20b½21b19w18b0
5,5
45,5
8
8
Шумилов Демьян
Архангельская
800 *
27b119w111b11w02w13b½4w020b17w1
6,5
48
3
9
Аникиев Ян
Архангельская
700 *
28w118b14w13w05b½23w11b07b012w½
5
49,5
11
10
Беденко Никита
Калининградская
700 *
29b1-24w½26b122w15w½25b014b12w0
5
43
14
11
Бобушкин Алексей
Архангельская
700 *
30w126b18w021b14w025b019w½24b116w½
5
43,5
13
12
Боков Егор
Архангельская
700 *
31b11w019b027w136b118w15b13w09b½
5,5
41
10
13
Викeнтьев Фeдор
Псковская
700 *
32w14b026w028b120w030b134w16b014w½
4,5
38
22
14
Денисенко Александр
Новгородская
700 *
33b13w036b034w119b12b015w110w013b½
4,5
41
20
15
Долгих Павел
Новгородская
700 *
34w½36b125w022b06w½26b114b023w028w1
4
40
25
16
Жаравин Кирилл
Ленинградская
700 *
35b15w11b036w½23b021w026b117w111b½
5
42
16
17
Логинов Антон
Псковская
700 *
36w030b128w12b021w½24b122w016b033w1
4,5
39
21
18
Маринин Иван
Ленинградская
700 *
37b19w02w033b126w112b06w030b119w1
5
38,5
18
19
Резвый Максим
Архангельская
700 *
38w18b012w14b014w033b111b½21w018b0
3,5
43
27
20
Рерих Павел
Мурманская
700 *
1b031w15b035w113b17w½23b18w021b0
4,5
45
19
21
Старосельский Артем
Псковская
700 *
2w1+3b011w017b½16b17w019b120w1
5,5
45,5
9
22
Тимошкин Александр
Вологодская
700 *
3b033w17b½15w110b036w117b15w023b½
5
42,5
15
23
Чежин Павел
КОМИ
700 *
4w032b½38w16b116w19b020w015b122w½
5
40
17
24
Чечурин Андрей
Архангельская
700 *
5b035w110b½7w032b117w036b111w029b1
4,5
38
23
25
Ярош Руслан
Вологодская
700 *
6w½34b115b15w07b½11w110w14b11b0
6
49,5
5
26
Ананьев Илья
Вологодская
600 *
7b111w013b110w018b015w016w0--
2
40,5
37
27
Богданов Иван
Псковская
600 *
8w038b½34w½12b033w037b130w028b031w1
3
33
32
28
Гнездов Леонид
Архангельская
600 *
9b037w117b013w035b031w129b027w115b0
3
32
33
29
Журавлев Александр
Мурманская
600 *
10w02b033w030b037w138b128w134b½24w0
3,5
35
30
30
Калиф Тимур
Вологодская
600 *
11b017w035b029w131b113w027b118w037w1
4
33
26
31
Лютоев Михаил
КОМИ
600 *
12w020b037w½38b½30w028b032w135w027b0
2
30
38
32
Медвецкий Владислав
КОМИ
600 *
13b023w½6w037b124w034b031b038w½36b½
2,5
33,5
34
33
Невзоров Никита
Карелия
600 *
14w022b029b118w027b119w035b½36w117b0
3,5
35,5
29
34
Семушин Матвей
Мурманская
600 *
15b½25w027b½14b038w132w113b029w½35b1
4,5
33,5
24
35
Скоморохов Эдуард
Новгородская
600 *
16w024b030w120b028w16b033w½31b134w0
3,5
37
28
36
Стрюков Павел
КОМИ
600 *
17b115w014w116b½12w022b024w033b032w½
3
39
31
37
Агаев Артур
Псковская
500 *
18w028b031b½32w029b027w038w1+30b0
2,5
27
36
38
Мамреян Гарик
Вологодская
500 *
19b027w½23b031w½34b029w037b032b½+
2,5
28
35


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. Ю12 Ю12 стр1.jpgЮ12 стр2.jpg

Фамилия, имя
Регион
rat.
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
Очки
Бух
Место
1
Малышев Григорий
Псковская
1979
27w114b121w118b13w19b12w17b111w1
9
50
1
2
Тебеньков Владислав
Ленинградская
1761
28b½30w115b13w021b116w11b044w118b½
6
51,5
6
3
Бубнов Кирилл
Ленинградская
1718
29w116b122w12b11b08w½14b118w½19b0
6
55
5
4
Косвин Марк
Вологодская
1586
32b117w028b½38w123b½19w041b125w½44b0
4,5
42,5
26
5
Преминин Артем
Архангельская
900 *
33w120b½12w117b19w½18b08b½15w025b1
5,5
47,5
12
6
Анисимов Ефим
Карелия
800 *
34b121w019b036w144w038b129w117b18w0
5
42,5
21
7
Антонов Вячеслав
Архангельская
800 *
35w122b029w040b134w123b139w11w026b0
5
44,5
17
8
Бабанин Глеб
Ленинградская
800 *
36b123w037b127w111b13b½5w½19w06b1
6
46
8
9
Багров Дмитрий
Архангельская
800 *
37w124b½20w125b15b½1w019b023w113b½
5,5
49
10
10
Басов Дмитрий
КОМИ
800 *
38b½28w051w½46b½35w055b133w½42b½47w½
4
32,5
41
11
Васильев Дмитрий
Ленинградская
800 *
40w½48b124w126b18w020b118w½22b11b0
6
50
7
12
Виноградов Евгений
Ленинградская
800 *
41b125w½5b042w037b045w132b038w133b1
4,5
36,5
33
13
Иванов Кирилл
Новгородская
800 *
42w126b048w½44b046w128w½30b139b½9w½
5
42,5
22
14
Колычев Семен
КОМИ
800 *
43b11w041b½47w125w144b13w020b028b1
5,5
46,5
14
15
Леонов Олег
Калининградская
800 *
44w½40b12w048b½29w122b½35w15b120w1
6,5
44
4
16
Лосев Владимир
Калининградская
800 *
45b13w050b½51w126b12b022w032w035b1
4,5
42,5
27
17
Морозов Валерий
Вологодская
800 *
46w14b126w½5w050b139b½20w06w041b1
5
43
19
18
Наровецкий Андрей
Архангельская
800 *
47b149w123b11w028b15w111b½3b½2w½
6,5
47,5
3
19
Натаров Илья
Мурманская
800 *
48w044b16w129b139w04b19w18b13w1
7
47
2
20
Потемкин Даниил
Архангельская
800 *
50b15w½9b052w142b111w017b114w115b0
5,5
46,5
13
21
Руденко Наум
Псковская
800 *
51w16b11b023w½2w042b½47w½35b139w½
5
45,5
16
22
Рязанов Александр
Архангельская
800 *
52b17w13b028w027b115w½16b111w032b1
5,5
45,5
15
23
Салыкин Александр
Мурманская
800 *
53w18b118w021b½4w½7w050b19b048w½
4,5
44
25
24
Слотин Виктор
Ленинградская
800 *
54b19w½11b050w038b½34w½37b126w052b½
4
36
37
25
Толовиков Иван
Ленинградская
800 *
55w112b½39w19w014b047b½48w14b½5w0
4,5
42
28
26
Хомколов Александр
Калининградская
800 *
56b113w117b½11w016w048b½42w124b17w1
6
41
9
27
Шадрин Егор
Калининградская
800 *
1b043w149b18b022w050w½52b141w036b1
4,5
41,5
29
28
Шелгинских Михаил
Архангельская
800 *
2w½10b14w½22b118w013b½44w047b114w0
4,5
46,5
23
29
Аксенов Михаил
Новгородская
700 *
3b045w17b119w015b036w16b050w151w1
5
44
18
30
Алиходжаев Тимур
Калининградская
700 *
39w½2b042w053b148w½49b113w051b043w1
4
37
36
31
Венедиктов Роман
Вологодская
700 *
49b047w½52b056w141b032w046b145w½55b1
4
30,5
42
32
Григорьев Игнат
Новгородская
700 *
4w046b½44w055b147w031b112w116b122w0
4,5
38,5
32
33
Калиновский Константин
Мурманская
700 *
5b050w045b137w½51b141w010b½36w½12w0
3,5
37
44
34
Карелин Артем
КОМИ
700 *
6w051b054w149w17b024b½38w½48b042w0
3
32,5
48
35
Кондрашов Егор
Новгородская
700 *
7b052w½47b043w110b137w115b021w016w0
3,5
40
43
36
Кузьмин Ренат
Мурманская
700 *
8w053b½46w½6b056w129b049w133b½27w0
3,5
34,5
45
37
Култаев Иван
Мурманская
700 *
9b054w18w033b½12w135b024w053b½45b1
4
34
40
38
Морозов Юрий
Архангельская
700 *
10w½39b053w14b024w½6w034b½12b040w0
2,5
36
53
39
Мухин Егор
КОМИ
700 *
30b½38w125b041w119b117w½7b013w½21b½
5
42,5
20
40
Никитин Никита
Новгородская
700 *
11b½15w056b½7w045b051w½55b½43w038b1
3
35,5
46
41
Орехов Николай
Ленинградская
700 *
12w055b114w½39b031w133b14w027b117w0
4,5
39,5
30
42
Романов Даниил
Псковская
700 *
13b056w½30b112b120w021w½26b010w½34b1
4,5
39,5
31
43
Романчук Алексей
Калининградская
700 *
14w027b055w½35b053w½56b054w140b130b0
3
30
51
44
Сивихин Денис
Карелия
700 *
15b½19w032b113w16b114w028b12b04w1
5,5
48,5
11
45
Сластихин Владислав
КОМИ
700 *
16w029b033w054b140w112b053w½31b½37w0
3
32,5
49
46
Собран Егор
КОМИ
700 *
17b032w½36b½10w½13b052w031w054b½49w1
3
33
47
47
Соловьев Илья
Вологодская
700 *
18w031b½35w114b032b125w½21b½28w010b½
4
42
34
48
Талонпойка Алексей
Карелия
700 *
19b111w013b½15w½30b½26w½25b034w123b½
4,5
46,5
24
49
Хатин Алексей
Новгородская
700 *
31w118b027w034b052b130w036b055w046b0
2
35,5
55
50
Хисметов Александр
Мурманская
700 *
20w033b116w½24b117w027b½23w029b053w1
4
39,5
35
51
Шананин Егор
Карелия
700 *
21b034w110b½16b033w040b½56w130w129b0
4
34,5
38
52
Шеремета Дмитрий
КОМИ
700 *
22w035b½31w120b049w046b127w056b124w½
4
34,5
39
53
Иванов Василий
Вологодская
600 *
23b036w½38b030w043b½54w145b½37w½50b0
3
29,5
52
54
Смирнов Александр
Вологодская
600 *
24w037b034b045w055w053b043b046w½56w½
1
28,5
56
55
Смирнов Вадим
Вологодская
600 *
25b041w043b½32w054b110w040w½49b131w0
3
30,5
50
56
Щербаков Тимофей
Вологодская
600 *
26w042b½40w½31b036b043w151b052w054b½
2,5
33
54


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. Ю14 Ю14 стр1.jpgЮ14 стр2.jpg

Фамилия, имя
Регион
rat.
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
Очки
Бух
Место
1
Клюкин Кирилл
Мурманская
2033
23w½17b121w110w16b15b13w½8b½2w½
7
50,5
2
2
Гальченко Матвей
Мурманская
1999
24b114w½12b½19w118b13w06b19w11b½
6,5
48,5
6
3
Грищук Ярослав
Ленинградская
1900
25w113b111w15b½8w12b11b½4w126b1
8
54
1
4
Радьков Бажен
Карелия
1893
26b116w110b028w15w023b125w½3b06w0
4,5
50,5
20
5
Храмов Андрей
Ленинградская
1869
27w115b119w13w½4b11w022b111b18w0
6,5
52
4
6
Старцев Андрей
Архангельская
1865
28b½40w19b122w11w011b½2w015w14b1
6
47,5
7
7
Кудряшов Семен
Мурманская
1804
29w119b031w041b½35w137b124w016b127w1
5,5
36
14
8
Клестов Сергей
Карелия
1803
30b122w½14b112w13b09w115b11w½5b1
7
50
3
9
Морозов Леонид
Архангельская
1791
31w121b½6w035b115w18b027w12b024w1
5,5
43
12
10
Петрушев Никита
Ленинградская
1738
33w141b14w11b011w022b023w128b134w1
6
45
8
11
Кононов Сергей
Архангельская
1731
34b132w13b038w110b16w½26b15w022b1
6,5
50
5
12
Масляков Артем
Ленинградская
1551
35w142b12w½8b037w126b034w027b028w0
3,5
44,5
32
13
Алексанян Вреж
Карелия
800 *
36b13w022b032w039b½40w138b114w½19b1
5
38
19
14
Борисов Сергей
Новгородская
800 *
37w12b½8w031b122w034b041w113b½23w1
5
45,5
16
15
Васильев Ярослав
Архангельская
800 *
38b15w030b134w19b028w18w06b029w1
5
47,5
15
16
Вишневский Вячеслав
КОМИ
800 *
39w14b035w½37b034b½32w120b½7w038b½
4
37,5
28
17
Денисов Георгий
Мурманская
800 *
40b½1w038b043w½44b136w128b020w039b½
3,5
34,5
37
18
Дорофеев Владислав
Архангельская
800 *
41w033b142w123b12w025b029w134b037w1
5
40
17
19
Жбанков Серафим
Псковская
800 *
45b17w15b02b026w038w½39b½31b113w0
4
41
26
20
Иванов Антон
Архангельская
800 *
42w035b039w129b131w½27b½16w½17b125w0
4,5
35
24
21
Казан Максим
КОМИ
800 *
43b19w½1b026w024b039w0+44b141w0
3,5
39
33
22
Катанаев Павел
Калининградская
800 *
44w18b½13w16b014b110w15w025b111w0
5,5
50,5
9
23
Крымшамхалов Борис
Архангельская
800 *
1b½28w½32b118w030b14w010b036w114b0
4
42,5
25
24
Кузнецов Феликс
Новгородская
800 *
2w037b½25w033b121w131b17b126w09b0
4,5
41,5
21
25
Леонов Евгений
Калининградская
800 *
3b034w024b144w132b118w14b½22w020b1
5,5
43,5
11
26
Марин Максим
Псковская
800 *
4w039b141w½21b119b112w111w024b13w0
5,5
42
13
27
Марюхин Алексей
Архангельская
800 *
5b036w134b045w138b120w½9b012w17b0
4,5
39
23
28
Носков Игорь
Вологодская
800 *
6w½23b½45w14b041w115b017w110w012b1
5
38
18
29
Парамонов Антон
Ленинградская
800 *
7b038w036b120w043b133w118b039w115b0
4
35,5
31
30
Петров Александр
Вологодская
800 *
8w044b115w042b123w041b½31w½37b032b1
4
37,5
29
31
Пикулев Даниил
КОМИ
800 *
9b043w17b114w020b½24w030b½19w044b½
3,5
38,5
34
32
Письменный Дмитрий
Новгородская
800 *
+11b023w013b125w016b037w½40b130w0
3,5
38
35
33
Прялухин Данила
Архангельская
800 *
10b018w043b½24w0+29b035w141b036b½
3
35
41
34
Ракса Никита
Карелия
800 *
11w025b127w115b016w½14w112b118w110b0
5,5
45
10
35
Рулев Дмитрий
Ленинградская
800 *
12b020w116b½9w07b042w033b0+40w1
3,5
34
38
36
Тяпуев Дмитрий
Архангельская
800 *
13w027b029w0+45b117b043w123b033w½
3,5
30
40
37
Чибухчан Эрик
Калининградская
800 *
14b024w½40b116w112b07w032b½30w118b0
4
36,5
30
38
Калиф Ильяс
Вологодская
700 *
15w029b117w111b027w019b½13w043b116w½
4
39
27
39
Карпенков Валентин
Мурманская
700 *
16b026w020b040w113w½21b119w½29b017w½
3,5
35,5
36
40
Клюсов Егор
Вологодская
700 *
17w½6b037w039b0+13b045w132w035b0
2,5
31
43
41
Манаков Максим
Мурманская
700 *
18b110w026b½7w½28b030w½14b033w121b1
4,5
41,5
22
42
Панасюк Андрей
Ленинградская
700 *
20b112w018b030w0-35b144w0--
2
33,5
44
43
Тиханов Василий
Вологодская
700 *
21w031b033w½17b½29w0+36b038w045b1
3
27
42
44
Ухалин Иван
КОМИ
700 *
22b030w0+25b017w045b142b121w031w½
3,5
32,5
39
45
Федюнев Александр
КОМИ
700 *
19w0+28b027b036w044w040b0+43w0
2
26
45


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. Ю16 Ю16.JPG

Фамилия, имя
Регион
rat.
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
Очки
Бух
Место
1
Мамедов Эльмин
Вологодская
2088
14w18b14w12b½10w13w½5b½12b17w½
7
48,5
2
2
Харченко Даниил
Мурманская
2039
15b111w119b11w½3b05w½28b½9b14w1
6,5
47,5
3
3
Красовский Кирилл
Ленинградская
2019
16w110b128w15b12w11b½4w½7b½6w½
7
51
1
4
Филипчик Алексей
Калининградская
1954
17b113w11b012w128b½7w½3b½5w½2b0
5
49,5
7
5
Уфимцев Егор
Калининградская
1925
18w112b½8w13w013b12b½1w½4b½10w1
6
46,5
5
6
Гальченко Вадим
Мурманская
1882
19b09w114b113w½7b023w116b128w13b½
6
43
6
7
Кулюкин Антон
Калининградская
1833
20w128b012w½22b16w14b½9w13w½1b½
6
49
4
8
Буданов Александр
Ленинградская
1817 *
21b11w05b017w114b013w018b119w1-
4
38,5
20
9
Филимонов Андрей
Калининградская
1815
22w½6b024w116b½19w110b17b02w015b0
4
44,5
17
10
Лысуха Никита
Ленинградская
1730
23b13w017b119w11b09w011b113w½5b0
4,5
43,5
15
11
Киричев Даниил
Мурманская
1632
24w12b018w128b016w½22b½10w023b1+
5
40
11
12
Савченко Алексей
КОМИ
1620
25b15w½7b½4b020w128w½13b11w016b½
5
45
9
13
Лебедь Павел
Ленинградская
900 *
26w14b020w16b½5w08b112w010b½22w0
4
44,5
16
14
Мартьянов Сергей
Ленинградская
900 *
1b021w16w024b18w116b022w½20b026w½
4
41,5
18
15
Вермишян Сергей
Псковская
800 *
2w024b016w026b½27w119b121w122b½9w1
5
35,5
13
16
Градопольцев Даниил
Новгородская
800 *
3b023w½15b19w½11b½14w16w017b112w½
5
42,5
10
17
Езопихин Иван
Ленинградская
800 *
4w026b110w08b024w½25b123w½16w027b0
3
33
24
18
Кузин Сергей
Карелия
800 *
5b025w111b021w023b027b½8w026b½24w1
3
32
25
19
Парняков Богдан
Карелия
800 *
6w122b12w010b09b015w027w18b021w1
4
40,5
19
20
Петров Александр
Архангельская
800 *
7b027w113b025w112b021w½26b114w128b½
5
34,5
14
21
Смирнов Виталий
КОМИ
800 *
8w014b026w118b122w020b½15b025w½19b0
3
36
23
22
Токарчук Тимофей
Вологодская
800 *
9b½19w023b17w021b111w½14b½15w½13b1
5
38,5
12
23
Фоченков Владислав
Мурманская
800 *
10w016b½22w027b118w16b017b½11w025b1
4
35
21
24
Жинь Алексей
Новгородская
700 *
11b015w19b014w017b½26w025w027b118b0
2,5
31
26
25
Исаков Кирилл
Новгородская
700 *
12w018b027w½20b026w017w024b121b½23w0
2
31
28
26
Цывцын Павел
Архангельская
700 *
13b017w021b015w½25b124b120w018w½14b½
3,5
31,5
22
27
Шеремета Алексей
Архангельская
700 *
28w020b025b½23w015b018w½19b024w017w1
2
33,5
27
28
Власов Евгений
Новгородская
800 *
27b17w13b011w14w½12b½2w½6b020w½
5
47
8


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. Ю18 Ю18.jpg

Фамилия, имя
Регион
rat.
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
Очки
Бух
Место
1
Миронов Вадим
КОМИ
2104
13w16b110w13b17w12b½18w14b½11w½
7,5
48
1
2
Гоголев Артемий
Вологодская
2090
14b½11w13b019w19b11w½10b17b½4w1
6,5
48,5
3
3
Байрамов Эльвин
Вологодская
2025
15w18b12w11w05b14b17w½18b010w1
6,5
47,5
4
4
Красовский Святослав
Калининградская
1999
16b17w½5b014w111b13w020b11w½2b0
5
48,5
5
5
Кузнецов Роман
Вологодская
1927
17w110b04w121b13w07b019w½14b½6w0
4
45
17
6
Коробицин Даниил
Архангельская
1903
19b11w018b17w014b013w115b½10w½5b1
5
44,5
7
7
Шашнев Павел
Псковская
1902
20w14b½12w16b11b05w13b½2w½18b1
6,5
49
2
8
Мыльников Михаил
Ленинградская
1863
18b13w014b016w110w½20b022w121b½19w½
4,5
39
14
9
Соколов Артем
Мурманская
1855
21w½12b½15w110b½2w018w013b119b½14w½
4,5
42,5
12
10
Немонов Дмитрий
Архангельская
1838
22b15w11b09w½8b½14w12w06b½3b0
4,5
44,5
10
11
Дмитриев Вадим
КОМИ
1788
23w½2b020w112b14w019b½21w½15b11b½
5
43,5
8
12
Хан Андрей
Ленинградская
1787
24b19w½7b011w016b½15w023b117w120b1
5
35,5
9
13
Размыслов Алексей
Псковская
1769
1b018w022b124w119b06b09w023w116b1
4
35
19
14
Чекалов Эдуард
Ленинградская
1764
2w½21b½8w14b06w110b017w½5w½9b½
4,5
42,5
11
15
Масляков Иван
Ленинградская
1706
3b022w19b017w024b112b16w½11w023b½
4
35
18
16
Лебедев Даниил
КОМИ
1704
4w023b121w08b012w½17b024w122b113w0
3,5
32
21
17
Протасов Кирилл
Архангельская
1610
5b024w½19b015b120w016w114b½12b022w1
4
33
20
18
Березовский Тимофей
КОМИ
900 *
8w013b16w023b121w19b11b03w17w0
5
45
6
19
Шкилев Владислав
Мурманская
900 *
6w020b½17w12b013w111w½5b½9w½8b½
4,5
42
13
20
Бархатов Евгений
КОМИ
800 *
7b019w½11b022w117b18w14w024b112w0
4,5
37,5
15
21
Канаштаров Алексей
Новгородская
800 *
9b½14w½16b15w018b023w111b½8w½24b½
4,5
34,5
16
22
Кузьмичев Антон
Новгородская
800 *
10w015b013w020b023w½24w18b016w017b0
1,5
32,5
24
23
Пилипак Адександр
Карелия
800 *
11b½16w024b½18w022b½21b012w013b015w½
2
34
22
24
Степанов Иван
Псковская
700 *
12w017b½23w½13b015w022b016b020w021w½
1,5
33
23

No documents found

-Главная страница -Поиск -
© 2007-2012 Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа, Санкт-Петербург
Разработка сайта МП "ИТиС"