Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа

ЧЕМПИОНАТ СЗФО среди мужчин и женщин
(Санкт-Петербург, 02 - 14 марта 2018 г.)
Быстрые, Блиц, Классика
(812) 320-33-19
Исполнительный директор
Орлов Василий Александрович please actiate Java-script in your browser to see address
 
Генеральный спонсор
НО "Ассоциация шахмат СЗФО"
ЗАО "КАБ "Викинг"
Банк Викинг 25 лет

Спонсоры

Санкт-Петербургский Городской Ломбард
Главная - Список документов на сайте

03/18/2013



СОСТАВЫ КОМАНД:
1.Архангельская область: Кордумов С.,Ночовный В.,Файзутдинова Д.,Пустовидко Д.
2.Вологодская область – 1: Рахманов А., Розум И., Моисеенко В., Белькина Ю.
3.Вологодская область – 2: Экдышман М., Шишигин Д., Капустин А., Запанкова Г.
4.Вологодская область – 3: Напалков В., Гоголев А., Веселов А.
5.Ленинградская область – 1: Линчевский Д., Овод Е., Мишучков Н., Манина К.
6.Ленинградская область – 2: Малинин Ю., Анюхин А., Власов А., Блохина Э.
7.Мурманская область: Киселев Г., Харченко Д., Богачук В., Ивина В.
8. Н А О : Неверов И., Румянцев Р., Михайлов С., Латышева Н.
9.Новгородская область: Павлов А., Особливый Г., Наумова К.
10.Псковская область – 1: Власов В., Кудряшов С., Русов В., Монина П.
11.Псковская область – 2: Сулейманянц О., Самсонов С., Малышев Г., Ковалевич А.
12.Псковская область – 3: Вельтмандер В., Трефилов М., Шашнев П., Панкина Л.
13.Республика Карелия: Докучаев А., Иванов С., Тойвонен А., Потиевская А.
14.Республика КОМИ: Исаков А., Литке В., Миронов В., Камашева Э.



ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
КОМАНДЫ
ОЧКИ
1
Ленинградская - 1
24
2
Вологодская - 1
23,5
3
Псковская - 1
21,5
4-6
Республика Карелия
21
4-6
Вологодская - 2
21
4-6
Ленинградская - 2
21
7
Псковская - 2
19,5
8-9
Республика КОМИ
19
8-9
Архангельская
19
10
Мурманская
16
11
Н А О
15
12-13
Новгородская
14,5
12-13
Вологодская - 3
14,5
14
Псковская - 3
13
15
Калининградская
10,5

No documents found

-Главная страница -Поиск -
© 2007-2018 Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа, Санкт-Петербург
Разработка сайта МП "ИТиС"