Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа

ЧЕМПИОНАТ СЗФО среди мужчин и женщин
(Санкт-Петербург, 02 - 14 марта 2018 г.)
Быстрые, Блиц, Классика
(812) 320-33-19
Исполнительный директор
Орлов Василий Александрович please actiate Java-script in your browser to see address
 
Генеральный спонсор
НО "Ассоциация шахмат СЗФО"
ЗАО "КАБ "Викинг"
Банк Викинг 25 лет

Спонсоры

Санкт-Петербургский Городской Ломбард
Главная - Список документов на сайте

03/25/2014

сзфо мужчины женщины.pdf - Положение



Стартовый лист, жеребьевка, результаты туров Чемпионата СЗФО по шахматам среди МУЖЧИН

Стартовый лист, жеребьевка, результаты туров Чемпионата СЗФО по шахматам среди ЖЕНЩИН


ЧЕМПИОНАТ СЗФО СРЕДИ МУЖЧИН






ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Чемпионата СЗФО среди мужчин Таблица Чемпионата СЗФО среди мужчин.pdf
№ п/п
Старт
Ф.И.О.
Раз
Зван
ЭЛО
Движение по турам
Очки
КБ
ПС
Место
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
1
Рахманов А.
МС
GM
2599
31
b
1
30
w
1
12
b
1
3
w
1
4
b
½
5
w
1
2
b
½
11
w
1
9
b
1
8,0
50,0
41,0
1
2
3
Розум И.
МС
IM
2505
18
b
1
9
w
1
13
b
1
4
w
½
3
b
½
8
w
1
1
w
½
7
b
1
5
b
½
7,0
54,0
37,5
2
3
4
Моисеенко В.
МС
IM
2471
25
w
1
21
b
1
27
w
1
1
b
0
2
w
½
14
b
1
6
w
1
4
w
½
11
b
1
7,0
50,5
35,5
3
4
2
Линчевский Д.
МС
GM
2545
29
w
1
15
b
1
11
w
1
2
b
½
1
w
½
6
b
½
23
w
1
3
b
½
8
w
½
6,5
52,0
36,0
4
5
6
Докучаев А.
МС
-
2405
22
w
½
19
b
½
29
w
1
15
b
1
7
w
1
1
b
0
27
w
1
6
b
½
2
w
½
6,0
48,5
31,0
5
6
10
Тойвонен А.
КМС
FM
2340
36
w
½
40
-
+
19
b
1
8
w
½
13
b
1
4
w
½
3
b
0
5
w
½
16
b
1
6,0
47,0
31,5
6
7
19
Шишигин Д.
КМС
-
2197
16
b
1
8
w
½
30
b
1
12
w
½
5
b
0
17
w
1
13
b
1
2
w
0
10
w
½
5,5
48,0
30,5
7
8
8
Иванов С.
КМС
FM
2341
14
w
1
7
b
½
22
w
1
6
b
½
27
w
½
2
b
0
37
w
1
16
w
½
4
b
½
5,5
46,0
30,0
8
9
18
Сулейманянц О.
КМС
FM
2206
45
w
1
2
b
0
24
w
½
14
b
0
20
w
1
36
w
1
22
b
1
27
b
1
1
w
0
5,5
43,5
26,5
9
10
9
Овод Е.
ГР
IM
2340
28
b
0
41
w
1
26
b
½
37
w
1
12
b
0
19
w
1
14
b
½
35
w
1
7
b
½
5,5
39,0
25,5
10
11
7
Эдышман М.
КМС
IM
2379
37
b
1
28
w
1
4
b
0
13
w
0
29
b
1
35
w
1
12
b
1
1
b
0
3
w
0
5,0
46,5
29,0
11
12
5
Киселев Г.
КМС
IM
2427
39
b
1
35
w
1
1
w
0
7
b
½
10
w
1
27
b
½
11
w
0
15
b
½
21
w
½
5,0
45,0
28,5
12
13
14
Анюхин А.
МС
IM
2251
43
w
1
24
b
1
2
w
0
11
b
1
6
w
0
16
b
½
7
w
0
25
b
1
18
w
½
5,0
44,0
27,5
13
14
30
Поникаровский А.
КМС
FM
2084
8
b
0
46
w
1
17
b
½
9
w
1
26
b
1
3
w
0
10
w
½
23
b
½
15
w
½
5,0
44,0
25,5
14
15
15
Мамедов Эльдар
КМС
-
2246
32
b
1
4
w
0
39
b
1
5
w
0
28
b
0
20
w
1
19
b
1
12
w
½
14
b
½
5,0
44,0
24,5
15
16
41
Нестеров А.
КМС
-
1834
7
w
0
25
b
½
33
w
1
23
b
½
31
w
1
13
w
½
17
-
+
8
b
½
6
w
0
5,0
43,5
25,0
16
17
12
Павлов А.
КМС
-
2286
24
w
0
36
b
1
14
w
½
22
b
½
25
w
1
7
b
0
16
-
-
32
w
1
29
b
1
5,0
40,5
22,5
17
18
25
Балакин В.
КМС
-
2127
2
w
0
38
b
½
43
w
1
24
b
½
23
w
0
25
b
½
40
b
1
28
w
1
13
b
½
5,0
40,0
21,5
18
19
46
Исаков А.
КМС
-
2240
46
b
1
5
w
½
6
w
0
31
b
½
21
w
1
10
b
0
15
w
0
30
b
1
27
w
1
5,0
39,5
24,0
19
20
33
Мамедов Эльмин
КМС
-
2043
23
w
½
22
b
0
34
w
1
35
w
½
9
b
0
15
b
0
33
w
1
38
b
1
24
w
1
5,0
39,5
20,5
20
21
17
Особливый Г.
КМС
-
2207
42
b
1
3
w
0
28
b
0
41
w
1
19
b
0
39
w
1
35
b
½
37
w
1
12
b
½
5,0
37,5
23,0
21
22
28
Семененко С.
КМС
-
2118
5
b
½
20
w
1
8
b
0
17
w
½
30
b
½
26
w
1
9
w
0
24
b
0
35
b
1
4,5
44,0
23,0
22
23
11
Мишучков Н.
МС
IM
2324
20
b
½
26
w
½
35
b
½
16
w
½
18
b
1
28
w
1
4
b
0
14
w
½
-
-
-
4,5
43,5
25,0
23
24
34
Ночовный В.
КМС
-
2017
17
b
1
13
w
0
9
b
½
18
w
½
35
b
0
29
w
½
26
b
1
22
w
1
20
b
0
4,5
42,5
22,5
24
25
26
Напалков В.
МС
-
2126
3
b
0
16
w
½
32
b
½
44
w
1
17
b
0
18
w
½
43
b
1
13
w
0
36
b
1
4,5
39,5
19,5
25
26
20
Русов В.
I
-
2192
40
w
½
23
b
½
10
w
½
36
b
1
14
w
0
22
b
0
24
w
0
44
b
1
34
w
1
4,5
38,5
21,0
26
27
13
Малинин Ю.
КМС
IM
2279
41
b
1
44
w
1
3
b
0
28
w
1
8
b
½
12
w
½
5
b
0
9
w
0
19
b
0
4,0
43,5
27,5
27
28
31
Павлов Д.
КМС
-
2079
10
w
1
11
b
0
21
w
1
27
b
0
15
w
1
23
b
0
30
w
½
18
b
0
31
w
½
4,0
42,5
23,0
28
29
24
Некипелов Д.
КМС
-
2132
4
b
0
42
w
1
5
b
0
32
w
1
11
w
0
24
b
½
41
b
½
36
w
1
17
w
0
4,0
41,0
19,5
29
30
16
Новиков И.
КМС
-
2210
38
w
1
1
b
0
7
w
0
39
b
1
22
w
½
37
b
0
28
b
½
19
w
0
41
b
1
4,0
40,5
20,0
30
31
23
Братусь П.
КМС
-
2134
1
w
0
43
b
½
44
b
1
19
w
½
16
b
0
41
w
½
36
b
0
40
w
1
28
b
½
4,0
37,0
18,5
31
32
37
Клестов С.
I
-
1905
15
w
0
33
b
½
25
w
½
29
b
0
44
w
½
34
b
½
45
w
1
17
b
0
43
b
1
4,0
34,0
16,0
32
33
21
Василенко А.
КМС
-
2176
44
b
0
32
w
½
16
b
0
42
w
1
36
b
0
38
w
½
20
b
0
45
w
1
37
b
1
4,0
31,5
15,0
33
34
44
Коломиец С.
КМС
-
-
35
b
0
37
w
½
20
b
0
38
b
0
46
w
1
32
w
½
39
b
1
41
w
1
26
b
0
4,0
31,0
16,0
34
35
22
Гоголев А.
КМС
-
2162
34
w
1
12
b
0
23
w
½
20
b
½
24
w
1
11
b
0
21
w
½
10
b
0
22
w
0
3,5
43,5
22,0
35
36
32
Радьков Б.
КМС
-
2069
6
b
½
17
w
0
40
b
1
26
w
0
33
w
1
9
b
0
31
w
1
29
b
0
25
w
0
3,5
41,5
19,5
36
37
29
Веселов А.
КМС
-
2096
11
w
0
34
b
½
38
w
1
10
b
0
43
w
1
30
w
1
8
b
0
21
b
0
33
w
0
3,5
39,0
20,0
37
38
38
Старцев А.
КМС
-
1893
30
b
0
18
w
½
37
b
0
34
w
1
41
b
0
33
b
½
42
w
1
20
w
0
39
b
½
3,5
35,0
15,5
38
39
27
Скуратович Я.
КМС
-
2125
12
w
0
45
b
1
15
w
0
30
w
0
42
b
1
21
b
0
34
w
0
46
b
1
38
w
½
3,5
32,0
15,5
39
40
42
Рашитов Д.
I
-
1816
26
b
½
6
-
-
36
w
0
43
b
0
45
b
1
46
w
1
18
w
0
31
b
0
42
w
1
3,5
30,0
14,5
40
41
35
Никитин В.
КМС
-
2012
27
w
0
10
b
0
45
w
1
21
b
0
38
w
1
31
b
½
29
w
½
34
b
0
30
w
0
3,0
36,0
15,5
41
42
39
Бубнов К.
КМС
-
1881
21
w
0
29
b
0
46
w
1
33
b
0
39
w
0
45
b
1
38
b
0
43
w
1
40
b
0
3,0
29,0
13,0
42
43
36
Ермаков Е.
I
-
1942
13
b
0
31
w
½
18
b
0
40
w
1
37
b
0
44
b
1
25
w
0
42
b
0
32
w
0
2,5
35,5
14,0
43
44
43
Чибухчян Э.
КМС
-
1663
33
w
1
27
b
0
31
w
0
25
b
0
32
b
½
43
w
0
46
b
1
26
w
0
45
b
0
2,5
30,0
14,5
44
45
40
Кузнецов Р.
КМС
-
1873
9
b
0
39
w
0
41
b
0
46
b
1
40
w
0
42
w
0
32
b
0
33
b
0
44
w
1
2,0
30,0
7,0
45
46
45
Ведерников А.
I
-
-
19
w
0
14
b
0
42
b
0
45
w
0
34
b
0
40
b
0
44
w
0
39
w
0
-
-
-
0,0
30,0
0,0
46



ЧЕМПИОНАТ СЗФО СРЕДИ ЖЕНЩИН







ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Чемпионата СЗФО среди женщин Таблица Чемпионата СЗФО среди женщин.pdf

№ п/п
Старт
Ф.И.О.
Росс
Межд
ЭЛО
Движение по турам
Очки
КБ
ПС
Место
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
1
Монина П.
КМС
1966
10
b
1
8
w
1
5
b
½
4
w
1
6
b
½
7
b
1
2
w
½
3
w
0
14
b
1
6,5
43,5
35,5
1
2
7
Соловьева А.
КМС
1852
7
b
½
3
w
½
8
b
0
13
w
1
12
b
½
9
w
1
1
b
½
5
w
1
6
b
1
6,0
41,0
25,5
2
3
4
Файзутдинова Д.
КМС
1878
13
w
½
2
b
½
7
w
0
11
b
1
9
w
0
12
b
1
10
w
1
1
b
1
5
b
1
6,0
40,0
24,5
3
4
5
Ковалевич А.
КМС
1861
11
b
1
5
w
½
13
b
1
1
b
0
10
w
½
6
w
0
14
b
1
7
b
1
9
w
1
6,0
38,0
28,5
4
5
2
Манина К.
КМС
1953
12
w
1
4
b
½
1
w
½
7
b
1
8
w
1
10
b
½
6
w
1
2
b
0
3
w
0
5,5
45,0
32,5
5
6
3
Пустовидко А.
КМС
1937
9
b
½
7
w
½
11
b
1
8
w
½
1
w
½
4
b
1
5
b
0
14
-
+
2
w
0
5,0
46,5
27,0
6
7
15
Квачко А.
КМС
1596
2
w
½
6
b
½
3
b
1
5
w
0
13
b
1
1
w
0
11
b
1
4
w
0
10
b
1
5,0
44,5
24,5
7
8
6
Белькина Ю.
КМС
1853
14
w
1
1
b
0
2
w
1
6
b
½
5
b
0
11
w
0
13
w
½
10
b
½
12
w
1
4,5
37,0
22,5
8
9
10
Соложенкина Е.
КМС
WFM
1756
6
w
½
13
b
0
14
w
1
10
w
0
3
b
1
2
b
0
12
w
1
11
b
1
4
b
0
4,5
37,0
21,5
9
10
8
Леонтьева А.
КМС
1772
1
w
0
14
b
½
12
w
1
9
b
1
4
b
½
5
w
½
3
b
0
8
w
½
7
w
0
4,0
42,5
22,5
10
11
12
Тишова С.
КМС
1733
4
w
0
12
b
1
6
w
0
3
w
0
14
b
1
8
b
1
7
w
0
9
w
0
13
b
1
4,0
37,0
18,0
11
12
9
Бойкова Е.
КМС
1763
5
b
0
11
w
0
10
b
0
14
b
1
2
w
½
3
w
0
9
b
0
13
w
1
8
b
0
2,5
38,5
10,5
12
13
11
Овод И.
I
1748
3
b
½
9
w
1
4
w
0
2
b
0
7
w
0
14
w
0
8
b
½
12
b
0
11
w
0
2,0
40,5
14,0
13
14
13
Максимова Д.
КМС
1641
8
b
0
10
w
½
9
b
0
12
w
0
11
w
0
13
b
1
4
w
0
6
-
-
1
w
0
1,5
37,0
8,0
14




КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Командный зачет.pdf
Команда
Состав команды
Очки
Вологодская область - 1 Рахманов А.
Розум И.
Моисеенко В.
Белькина Ю.
26,5
Псковская область Сулейманянц О.
Русов В.
Монина П.
Ковалевич А.
22,5
Новгородская область Павлов А.
Особливый Г.
Нестеров А.
Соловьева А.
21
Ленинградская область - 1 Линчевский Д.
Овод Е.
Мишучков Н.
Леонтьева А.
20,5
Ленинградская область - 2 Малинин Ю.
Анюхин А.
Новиков И.
Манина К.
18,5
Республика Карелия - 1 Докучаев А.
Иванов С.
Тойванен А.
17,5
Ленинградская область - 3 Балакин В.
Семененко С.
Павлов Д.
Тишова С.
17,5
Архангельская область Мамедов Эльдар
Скуратович Я.
Старцев А.
Пустовидко А
17
Мурманская область Киселев Г.
Некипелов Д.
Коломиетц С.
Максимова Д.
14,5
Вологодская область - 2 Экдышман М.
Шишигин Д.
Гоголев А.
14
Ленинградская область - 4 Никитин В.
Бубнов К.
Рашитов Д.
Соложенкина Е.
14
Калининградская область Василенко А.
Чибухчян Э.
Квачко А.
11,5
Вологодская область - 3 Веселов А.
Мамедов Эльмин
Кузнецов Р.
10,5
Республика Карелия - 2 Радьков Б.
Ермаков Е.
Клестов С.
10
Республика Коми Братусь П.
Ведерников А.
Исаков А.
9

No documents found

-Главная страница -Поиск -
© 2007-2018 Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа, Санкт-Петербург
Разработка сайта МП "ИТиС"