Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа

ЧЕМПИОНАТ СЗФО среди мужчин и женщин
(Санкт-Петербург, 02 - 14 марта 2018 г.)
Быстрые, Блиц, Классика
(812) 320-33-19
Исполнительный директор
Орлов Василий Александрович please actiate Java-script in your browser to see address
 
Генеральный спонсор
НО "Ассоциация шахмат СЗФО"
ЗАО "КАБ "Викинг"
Банк Викинг 25 лет

Спонсоры

Санкт-Петербургский Городской Ломбард
Главная - Список документов на сайте

01/27/2016


Первенство СЗФО среди ветеранов 2016.pdf - Положение соревнований


Стартовый лист, жеребьевка и результаты Первенства СЗФО среди ВЕТЕРАНОВ на chess-results


Таблица Первенства ветеранов КЛАССИКА.pdf


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА после 9 тура
Место
Звание
Имя
Рейт.
Субъект СЗФО
1.Тур
2.Тур
3.Тур
4.Тур
5.Тур
6.Тур
7.Тур
8.Тур
9.Тур
Очки 
Доп1
Доп2
1
NM
Безносиков Владимир  мс
2283
КОМИ
 14w1
  2b½
  5w1
 13b1
  8w0
  6b½
 10w1
  3b½
  7w½
6
46
36
2
Балакин Вадим   кмс
2116
Ленинградская
 12b1
  1w½
 18w1
  5b½
  3b½
 11w1
  8w½
  7b½
  4b½
6
45,5
36,5
3
Жихарев Валерий   кмс
2170
Псковская
 10w1
  6b½
 13w0
 16b1
  2w½
  5b½
 14w1
  1w½
  8b1
6
44,5
34,5
4
Иванов Владимир    1
2011
Карелия
 17w1
  5b0
 10w½
 18b1
 11w0
 15b1
 13w1
  8b1
  2w½
6
39
30,5
5
FM
Осмольный Владимир  кмс
2167
Карелия
  9b1
  4w1
  1b0
  2w½
  6b½
  3w½
  7b0
 11w1
 10b1
5,5
48,5
38
6
Братусь Петр   кмс
2116
КОМИ
 16w1
  3w½
  7b½
  8b½
  5w½
  1w½
 11b1
 10b0
 15w1
5,5
45
35
7
Семенов Владимир   кмс
2130
Ленинградская
 15w1
 18b½
  6w½
 11b½
 13w1
  8b0
  5w1
  2w½
  1b½
5,5
43,5
34,5
8
Игнатьев Виктор кмс
2219
Новгородская
 11b0
 19w1
 17b1
  6w½
  1b1
  7w1
  2b½
  4w0
  3w0
5
43
36
9
Пузыревский Борис   1
1952
Карелия
  5w0
 16b½
 15b0
-1
 10w0
 19b1
 12w1
 13b½
 14w1
5
34
27,5
10
Никитин Владимир  кмс
1965
Ленинградская
  3b0
 12w1
  4b½
 17w0
  9b1
 16w1
  1b0
  6w1
  5w0
4,5
44
35,5
11
Столяров Сергей    1
1989
Карелия
  8w1
 13b0
 14w1
  7w½
  4b1
  2b0
  6w0
  5b0
 19w1
4,5
42,5
35,5
12
Маринин Виктор  кмс
1856
Ленинградская
  2w0
 10b0
-1
 14b1
 15w½
 13b0
  9b0
 19w1
 17b1
4,5
33,5
26,5
13
Пальшин Иван   кмс
2013
КОМИ
 19b½
 11w1
  3b1
  1w0
  7b0
 12w1
  4b0
  9w½
 16b0
4
41,5
34,5
14
Кравченко Владимир  кмс
1997
Карелия
  1b0
 15w1
 11b0
 12w0
 18w1
 17b1
  3b0
 16w1
  9b0
4
38,5
30
15/1Ж
Панкина Лариса   кмс
1887
Псковская
  7b0
 14b0
  9w1
 19w1
 12b½
  4w0
 16b½
 17w1
  6b0
4
37
30
16
Ваулин Александр     1
1811
Карелия
  6b0
  9w½
 19b1
  3w0
 17b1
 10b0
 15w½
 14b0
 13w1
4
36
29
17
Безобразов Лев    1
1533
Ленинградская
  4b0
-1
  8w0
 10b1
 16w0
 14w0
 19b1
 15b0
 12w0
3
36
29
18
Вишняков Владимир     1
0
Мурманская
-1
  7w½
  2b0
  4w0
 14b0
0
0
0
0
1,5
38,5
30
19/2Ж
Великодворская Регина    2
1647
Карелия
 13w½
  8b0
 16w0
 15b0
-1
  9w0
 17w0
 12b0
 11b0
1,5
35
27,5







УЧАСТНИКИ ПЕРВЕНСТВА


Чемпион СЗФО среди ветеранов - мс В.Безносиков (Коми)


В.Балакин (Ленобласть) занял второе место


Третье место у В.Жихарева (Псковская область)


Лучшей среди женщин традиционно стала Л.Панкина (Псковская область)


Победители и призеры Первенства

В игровом зале Первенства:













No documents found

-Главная страница -Поиск -
© 2007-2018 Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа, Санкт-Петербург
Разработка сайта МП "ИТиС"