Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа

ЧЕМПИОНАТ СЗФО среди мужчин и женщин
(Санкт-Петербург, 02 - 14 марта 2018 г.)
Быстрые, Блиц, Классика
(812) 320-33-19
Исполнительный директор
Орлов Василий Александрович please actiate Java-script in your browser to see address
 
Генеральный спонсор
НО "Ассоциация шахмат СЗФО"
ЗАО "КАБ "Викинг"
Банк Викинг 25 лет

Спонсоры

Санкт-Петербургский Городской Ломбард
Главная - Список документов на сайте

10/01/2014

С 18 по 28 сентября 2014 года в Великом Новгороде в Спортивном комплексе "Центральная спортивная арена" прошел открытый межрегиональный шахматный фестиваль «Господин Великий Новгород 2014». В рамках фестиваля впервые проводился этап Детского Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет и уже в третий раз этап Кубка Северо-Западного федерального округа, а также турнир по быстрым шахматам, посвященный пятилетию Кремлевского шахматного клуба. Все соревнования проводились с обсчетом Международного рейтинга FIDE.
Всего в турнирах Фестиваля приняли участие 167 спортсменов из 11 регионов России
(Ленинградской, Псковской, Московской, Липецкой и Ростовской областей, Забайкальского края, Республики Татарстан)...

Итоги этапа Кубка Северо-Западного федерального округа
1 место - Хусейнходжаев Мухаммад (Таджикистан, Международный мастер)
2 место - Особливый Григорий (Великий Новгород, КМС)
3 место - Ковальчук Алексей (Ростовская область, КМС)

Итоги Детского Кубка России
Мальчики до 9 лет
1 место - Лемещенко Михаил (Ростовская область)
2 место - Маслов Дмитрий (Великий Новгород)
3 место - Ветохин Савва (Московская область)

Девочки до 9 лет
1 место - Федорова Арина (Москва)
2 место - Боженова Вероника (Великий Новгород)
3 место - Григорьева Арина (Великий Новгород)

Мальчики до 11 лет
1 место - Денисенко Александр (Великий Новгород)
2 место - Жуков Антон (Москва)
3 место - Цырендашиев Бато (Забайкальский край, г Чита)

Девочки до 11 лет
1 место - Ветохина Софья (Московская область, )
2 место - Тимофеева Юлия (Новгородская область, Старая Русса)
3 место - Крылова Анастасия (Великий Новгород)

Мальчики до 13 лет
1 место - Ровнов Владислав (Забайкальский край, г Чита)
2 место - Ветохин Илья (Московская область)
3 место - Филиппов Егор (Великий Новгород).

Девочки до 13 лет
1 место - Усачева Глафира (Московская область)
2 место - Бабаева Елизавета (Забайкальский край, г Чита)
3 место - Селезнева Екатерина (Забайкальский край, г Чита)

Все результаты турниров на официальном сайте Фестиваля:
http://sport-industry.su/novosti/article/shahmatnyj_festival_gospodin_velikij_novgorod_2014/

No documents found

-Главная страница -Поиск -
© 2007-2018 Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа, Санкт-Петербург
Разработка сайта МП "ИТиС"